психолог

17:57 18-07-2007 / Нимфа, обратиться

Здравствуйте. У меня наитупейшая ситуация. Мы были в лесу с парнем, который впоследствии меня бросил и уехал. В этом лесочке он курил и потом бросил сигарету. Думаю, не затушил ее. Мы пробыли там еще минут 20 и ушли. Рядом с тем лесочком стоят жилые дом, там живут люди. И теперь у меня навязчивая мысль – а что если случился лесной пожар, пострадали люди, погибли животные? Страшно мучаюсь, собираюсь бежать туда, в тот лесок. Понимаю, что не должна нести ответственности за поступки парня, но я ему высказала по этому поводу, что нельзя бросать сигареты в лесу, а он мимо ушей пропустил, я не стала настаивать и выискивать эту сигарету. А теперь переживаю. Что мне делать? Простите, ситуация наиглупейшая…

Ответы

# 18:57 18-07-2007 Наталья, обратиться
Понимаю. Ради Вашего же спокойствия сходите и посмотрите. Наверняка ничего страшного не произошло) На Вашем месте, я бы сходила
# 19:12 18-07-2007 Икс, обратиться
Я бы тоже сходила. Очень надеюсь, что ничего страшного не произошло. Но на будующее конечно, если парень идиот. .. то тушить за него бычки.
# 13:35 19-07-2007 Аноним, обратиться
Vy angel kotoryj prishel cto by spasat, vsech malenkich lesnych zverushek, lesnuju travy a vmeste s tem ves nash mir. Znaete ved celoveceskaja dobrota peredaetsa i zazigaet svoej dobrotoj drugich ludej. Net ne v smysli zazigaet kak zazigaet , a v smysle odarivaet, delaet lutshe. Ved esli posmotrite vokrug vse parni tolko i dumajut tolko o tom kak bydut vygladet pered devushkami
# 14:03 19-07-2007 Нимфа, обратиться
Я не ангел, просто я не могу так относиться к другим людям, к животным. .. у меня безмерное чувство ответственности и жалости к слабым. .. от этого я всю жизнь страдаю, люди этим пользуются. .. в лесок так и не сходила. .. а надо, надо! Но одной страшно а никто не пойдет. .. что же делать?
# 15:23 19-07-2007 Марина М.…, обратиться
А у меня сосед со второго этажа - такой же подонок.
Выбросил в окно использованный презерватив, а одна
дворовая собачка съела его и подавилась. .. Так жалко!
Она такая белая и пушистая была! И все из- за какого- то
недоношенного упыря!
# 16:24 19-07-2007 Нимфа, обратиться
Марина М. , понмиаю ваши чувства, но не обзывайте моего бывшего подонком пожалуйста. .. все же я была с ним и обзывая его подонком вы обижаете меня. .. прекрасно вас понимаю, что ж мне делать?
# 16:42 19-07-2007 Марина М.…, обратиться
Дорогая Нимфа! Ни в коем разе не хотела обидеть Вас
обзывательствами и оскорблениями. Предлагаю Вам
запастись огнетушителем на будущее, чтобы не допустить
больше таких возмутительных случаев с брошеными в
лесу бычками. Со своей стороны обязуюсь постоянно
носить с собой пакет для мусора и собирать в него все
использованные презервативы!
# 21:15 19-07-2007 Нимфа, обратиться
Люди, это пипец просто. . либо я больная, либо… в общем сходили в лесок посмотрели все окей. Идем обратно – навстречу лицо кавказской национальности. А мы громко обсуждали эту ситуацию с человеком с которым я ходила в лесок. Думаю, тот человек кавказской национальности все услышал. Он вроде охраняет одну из дач которая там строится по видимому гастарбайтер. Что если он в ментовку настучит что мы там что- то подожгли? Ведь он слышал наш разговор о возможном пожаре… но там ничего нет! Господи, помогите… что ж делать…
# 01:48 20-07-2007 Ошььн, обратиться
значит так, кавказца замочить, дачу спалить вместе с соседями, но дождаться пока ветер подует от леса, чтобы лесу не досталось, а потом найти озеро и все концы в воду! если не запомнили - распечатайте, после того как запомните - съешьте шифрограмму с записью и не препутайте, сначало запомнить, а потом съесть, а не наоборот! , )))