психолог

08:41 19-07-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться… я ничего не понимаю. Я встречалась с парнем 8 месяцев. Он живет далеко от меня и виделись мы раз в 2 месяца примерно. 8 месяцев у нас не было секса. И вот месяц назад зашел об этом разговор. Что ему тяжело без секса и т. д. , и хочется. И что скоро уже налево пойдет от воздержания. Мне самой тоже хотелось и я его понимала в этом плане, но мне было страшновато… сама знаю, что если бы меня так держали на поводке и позволяли лишь простые ласки, я бы не выдержала долго. В итоге мы переспали, все было нормально, кроме того я хотела серьезных отношений с этим парнем, мне было хорошо с ним, я хотела любви несмотря на все его недостатки, которых у него миллион. Через неделю после секса он меня бросил. Объяснил, что мы абсолютно разные. И это правда. Мы совершенно разные люди. Сказал, что не любит меня. Что нет любви. Хотя говорил ведь что любит. Я ему верила, мне было хорошо с ним! И тут меня осенило… неужели он просто попользовался мной? Но нужно ли было для этого 8 месяцев мутить со мной? В его городе у него не было никого… я это знаю. Хотя он легко мог там спать с кем угодно… Может был кто- то с кем он спал… я не знаю… хотя вряд ли, мы целыми днями висели на телефоне… я знала где он и с кем. . до самого последнего времени… до того разговора о сексе у нас не было проблем с этим… то есть он не заставлял и даже почти не говорил об этом и я была спокойна, что он не будет меня принуждать… но в итоге- то что получилось? Что получилось добровольное насилие? Ему все- таки удалось меня принудить к сексу словами о том, что скоро уже налево пойдет? Представляете мое состояние? Ведь у меня были чувства к нему… а он переспал со мной и выкинул? Что же мне делать теперь?

Ответы

# 10:14 19-07-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Встречались 8 месяцев один раз в два месяца, то есть 4 раза?
Мужчины на многое идут, чтобы полчуит то, что надо.
Мне первй на мой ДР предложение сделала, беречь до свадьбы обещал, мне 19 лет исполнилось, уговорил с ним ночевать в комнате, . .. .я сопротивлялась. .. но. .. потом и разговоро о свадьбе не стало. .. .и я была виновата так как говориал нет и если бы сказала да, то все было бы по моему желанию. Продержалась месяц, секс был работой, было больно . .. и противно. .. .Потом послала его . .. И до сих пор не жалею. .. хотя и была влюблена.
Так что уважаемый Аноним, все у вас еще впереди, вы будите любить и будете любимы)
# 10:51 19-07-2007 Аноним, обратиться
Е. М. (Катя), не 4 раза. .. много раз, он же приезжал недели на почти 2 каждый раз. .. но бывало что и на 1 день приезжал. .. ну неужели он использовал меня?
# 11:01 19-07-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Да, использовал. Думаю и вам стоит его использовать - сделать выводы на будущее и жить дальше , быть счастливее его, чтобы он всю жизнь жалел об этом случае.
# 12:56 19-07-2007 Икс, обратиться
А может секс с Вами ему совсем не понравился? Ну а вообще конечно поматросил и бросил. А то, что он ни с кем не спал 8 месяцев , т. к вы целыми днями на телефоне. .. ну это вы загнули. .! Средняя продолжительность полового акта 2 минуты. ..
# 12:56 19-07-2007 Аноним, обратиться
Катя, но как мне жить с клеймом использованной теперь? Как будто девочку по вызову попользовали. ..
# 13:08 19-07-2007 Икс, обратиться
Аноним, ну все бывает в жизни. Кого ты используем мы , кто- то нас. Вы сами - то себе такое клеймо не ставьте. Отнеситесь к этому эпизоду , как очредному "штриху" в жизни, сделайте выводы. В принципе ничего страшного не случилось. И не стоит из этого момента делать трагедию всей Вашей жизни. Живите , радуйтесь, влюбляйтесь. Просто перестаньте думать об этом. .. что было , то прошло. Вы встретите свою половинку и будете счастливой.
# 13:22 19-07-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аноним, не надо так к себе относится. Вы все таже хорошая девушка и во первых ваша интимная жизнь- ваше дело, а во вторых он не стоит даже ваших переживаний.
# 13:35 19-07-2007 Наталья, обратиться
Аноним, отнеситесь к этому проще. По- моему со всеми такое случалось. .ну пусть не со всеми, но с большинством. Забудьте Вы этого падонка
# 13:45 19-07-2007 Аноним, обратиться
Konecno nicego choroshego , rad by vam pomog , no vot neznaju kak
# 14:01 19-07-2007 Аноним, обратиться
Вы знаете, особой любви у нас и не было. . но я могла бы полюбить его просто все как- то держала в себе. .. а после секса с ним я была счастлива, мне было так хорошо рядом с ним. . а он так поступил со мной, я доверилась ему. .. я ему верила, его словам, поступкам. .. а человек вот так сделал со мной. .. я ведь долго не решалась на секс с ним хотя было много возможностей когда мы могли это сделать. . а теперь вот переживаю. . что ж я такая непутёвая? Обвел меня вокруг пальца. .. : ((( девочки, как мне избавиться от переживаний?
# 17:43 19-07-2007 Наталья, обратиться
Аноним, никто клемо на Вас не может поставить, кроме Вас самой. Мужчина этот поступил как подонок. Вы ему доверяли после 8 месяцев общения, это нормально, не нормально, когда человек несмотря ни на что не доверяет и "держит круговую оборону" в общении (я не об интимном общении, о доверии к окружающим). Вот такое - патология. Плохо то, что Вы сейчас в позиции саможаления, потому что якобы с хорошей девочкой плохие вещи не случаются. Еще как случаются. С опытом некоторые ситуации можно предотвратить. И тем не менее жизнь не может быть распланирована, не на все можно повлиять и случается как плохое, так и хорошее. Такой у Вас сейчас жизненный урок.
# 22:51 19-07-2007 Аноним, обратиться
Наталья, уважаю ваше мнение, но не обзывайте его подонком. .. этим вы обижаете меня, ведь я была с ним. ..
# 22:57 19-07-2007 Наталья, обратиться
Извините, если обидела. Просто "быть" и "поступать как", не всегда одно и то же.
# 08:09 20-07-2007 Аноним, обратиться
Наталья, я согласна.