психолог

08:53 20-07-2007 / Нимфа, обратиться

Ребята, это снова я со своим лесом. .. очередной глюк. .. помогите, кто разбирается. .. короче когда мы в лесу были с парнем, то оставили полиэтиленовый тонкий шупшащий пакет в лесу, который подкладывали под попу простите когда садились на траву. Мы его оставили тогда в лесу и ушли. Не задумались забрать. Вчера приходим в лес на проверку - пакет там же. Забрать его тоже не додумалась. А вечером спохватилась. А если кто пойдет, бросит там сигарету непотушенную, и этот пакет загорится и вместе с гним лес? Или солнце пакет нагреет и он тоже загорится от солнца. .. теперь в панике. .. нестись за пакетом или что? Может ли горящиц пакет вызвать пожар? Там ручей рядом. .. и густая зелень. .. вроде гореть нечему. .. но пакет этот не дает покоя. .. Люди вы простите у меня уже в голове непонятно что из- за этого леса. .. посоветуйте. ..

Ответы

# 09:57 20-07-2007 Икс, обратиться
Нимфа, сходите в лес соберите там все бычки и пакеты . .. и успокойтесь. Вы меня простите, но либо Вам к психиатру нужно обратиться , либо вообще в лес не ходить . .. никогда. У Вас самая настоящая фобия.
# 10:25 20-07-2007 Марина М.…, обратиться
Нимфа, заберите срочно свой пакет из леса! А что если
какой- нить безгрешный ежик сунет голову в ваш
дурацкий пакет и задохнется? Вы писали, что у Вас
сильно развито чувство ответственности! Да Вас саму
после этого безобразия с бычками и пакетами надо сдать
в Гринпис на пожизненные исправительные работы.
# 10:37 20-07-2007 Аноним, обратиться
а еще. .. вдруг то самое "лицо кавказской национальности"(описанное Вами ранее) пойдет в лес с непотушенной сигаретой , поскользнется на вашем пакете , упадет, сломает ногу и потеряет сознание. .. сигарета выпадет из рук, загорится пакет. .. да еще если солнце выйдет, а ветер в сторону деревни подует. .. Ой ой ой! И все это будет на вашей совести. Нимфа, к врачу СРОЧНО!
# 10:45 20-07-2007 Ksenia, обратиться
Нимфа, а вы зачем оставляете в лесу все то, о чем потом так беспокоитесь? Раз у вас чувство ответственности - берите с собой обычный мусорный пакет и кидайте туда сигареты, пакеты из под попы и пр.
# 10:45 20-07-2007 Аноним, обратиться
Люди, Вы считаете, что я двинулась?
# 10:54 20-07-2007 Ksenia, обратиться
У вас ярко выраженная фобия. Мы даем советы на бытовом, так сказать, житейском уровне. Более профессионально ответит только специалист.
# 11:32 20-07-2007 Аноним, обратиться
S vami nesoskucisha . Navernoe u vas propali dengi ili cenye vejhi? ja toze odnazdy zabyl kreditnuju kartu v bankomate. No slava bogu vse oboshlos. Ostaetsa vam posocuvstvovat tolko
# 22:04 22-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая, Нимфа! Очень маловероятно, что именно в этом месте появится человек с зажженой сигаретой. .. Поэтому расслабьтесь и сходите с парнем еще куда- нибудь. Кстати леса иногда горят и просто из- за жары. ..