психолог

16:41 21-07-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Мне 28. Молодая, здоровая, симпатичная. Работаю, живу в Москве. Не замужем, детей нет. Недавно закончились отношения с женатым мужчиной, которые длились 10 лет. Это были 10 лет боли, отчаяния и редчайших моментов счастья. Это была зависимость, практически наркотическая. Я не могла без него дышать. В итоге он бросил меня. Мы перестали видеться и вообще общаться. Но речь не об этом. Это просто предыстория. .. Вопрос ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС? Я не умею жить без него (без его звонков, наших встреч). Куда мне сейчас себя деть? Я сменила работу, изменила детали во внешности - что можно сделать еще, чтобы уйти от этой боли? Подруги советуют найти клуб по интересам, и я в принципе готова к этому (острая боль ушла, осталась тупая и ноющая, если кто понимает). Кто что посоветует?

Ответы

# 21:24 21-07-2007 Наталья, обратиться
Дорогая, Инна, это нужно пережить. Время лечит.
# 01:15 22-07-2007 Ошььн, обратиться
ага, как грипп, с возможными осложнениями на сердце и голову. ..
а вы приходите сюда, весело здесь, заодно и пообщаетесь, и на телефонных звонках сэкономите. а хотите, сходите на мамво или singles. ru там выбор будет со всего мира.
инна, по- большому счету мы все одинаковые, кто- то по- хамлее как отвечающий, кто- то помягче ( можешь не наезжать, себя не имел ввиду), кто- то по- внимательнее, а кто- то уже 10 лет женат. потеря не велика. святых мест не бывает, всегда найдется замена. этих женатиков, желающих на стороне пообщаться - каждый второй, потому что каждый первый - уже там, ))
# 11:21 22-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я бы порекомендовал клуб "Синтон". В идеале, пройти у них 3 тренинга: "базовый", "мир души" и "стервологию". В Москве, на мой взгляд, площадка в Измайлово получше, в Сокольниках чуть хуже.
# 15:15 22-07-2007 Икс, обратиться
Согласна с Натальей. .. время лечит. .. и многих уже вылечило. Научитесь и Вы жить без него. .. человек к хорошему быстро привыкает. ))))То , что было с ним- это мука, а сейчас у Вас начинается НАСТОЯЩАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ. Не надо от нее закрываться. Все мы когда- то остаемся наедине с собой. .. и не знаем что делать. .. Но жизнь подскажет и научит. Только не закрывайтесь. Воспользуйтесь советами психолога и ошшььна. Поверьте(знаю по собственному опыту), с его уходом от Вас, жизнь Ваша только начинается! Вот увидите. Удачи Вам!
# 20:50 22-07-2007 Аня, обратиться
Пообщайтесь с людьми в интернете - форумы, icq. Познакомитесь с интересными людьми, расширите круг общения. Вам нужно просто пережить этот период. Все, что вы сейчас чувствуете - временно. Желаю вам счастья, удачи, всего- всего хорошего!
# 13:36 23-07-2007 Инна, обратиться
Спасибо большое всем! Воспользуюсь вашими советами : )