психолог

00:45 22-07-2007 / Опачки!, обратиться

Посоветуйте, как унемается боль? Да и ответы я могу предположить, мне просто тяжело. Что делать, когда предают? Куда прятаться от воспоминаний? Почему человек, говоря люблю обманывает, предает, не держит слово. Я не верила поначалу, что все может быть так красочно, как в его речах. Он клялся, что говорит правду, что я его человек, что безумно любит, что сделает все, чтоб мы были вместе всегда. А как пришли проблемы, сделал все с точностью, да наоборот. А просил довериться, говорил, что не предаст. И зачем все это было надо? Ведь ни для чего я ему не была нужна, чтоб как- то использовать. Если бы прошла любовь, я бы не переживала, но клянется, что любит. Но как же он предал меня любя? Как же он смотрит на себя в зеркало? Ведь он мужчина, так нельзя бросаться словами, без ответственности за чувства других людей. Я не понимаю этого. Я когда была в чем- то не уверена не обещала. Скажите, ну как не верить за 8 месяцев утверждений, признаний в вечной любви? И как она может пройти, если была? Значит не было, но зачем тогда это все? Кинули меня, как молодую, а я думала во всем разбираюсь, всю жизнь хаваю. Не то что бы задавалась, но не думала, что так больно будет, ведь я предчувствовала, что так будет, просто даешь какой- то шанс отношениям, когда любишь.

Ответы

# 03:36 22-07-2007 Ошььн, обратиться
как сказал ролан быков в "последней реликвии": МУВЫКИ ЕСТЬ МУ- ВЫ- КИ! "
# 21:51 22-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Боль можно только прожить. .. А затем отпустить прошлое и начать все сначала. .. А тогда стоит сначала присмотреться к человеку, а потом безоговорочно верить. .. А любовь, я думаю была. Просто не все люди умеют любить не только забирая энергию другого, но и отдавая взамен. ..
# 20:59 16-08-2007 Юля, обратиться
Я тебя понимаю у меня также прощение а потом опять лож. Я раньше была жизнерадостной а теперь жить не хочу, Я сним все прощаю но сердце не выдерживает.