психолог

09:31 30-07-2001 / Наталья, обратиться

Я не знаю как мне жить. Порой хочется влезть в петлю, хотя понимаю, что это не выход. Мне 25. У меня есть квартира, работа, муж. Мужа очень люблю. Живем с ним пол года. Но в последнее время стала чувствовать, что мы с ним можем расстаться. До замужества мы с ним встречались год. Все было прекрасно. Теперь же сплошные проблемы. Ему не нравится как я готовлю. Он привык как готовит его мать и признает только ее манеру приготовления пищи. Но ее пищу есть невозможно: сплошная соль, да жир.
Меня же наоборот все хвалили: как я готовлю. Лишь только мужу не нравится. И из- за этого конфликты практически каждый день.
Я не хочу разрушать семью из- за этой еды.
В конце- концов, он же женился не на куховарке.
Подскажите, что делать.
Перенимать рецепты его матери- это я пробовала, но получается какая- то отрава.
помогите!
Я уже не знаю, что мне делать

Ответы

# 23:27 30-07-2001 not found, обратиться
Я как и Вы полагаю, что есть вещи поважнее приготовления пищи. Но все же очень хорошо, что Вы ее готовите. (Так поступают далеко не все жены). Скорее всего причина в другом, Муж, возможно, сравнивает Вас с мамой и пока результат - не в Вашу пользу. Могу посоветовать не торопиться, подождать. Либо сдружиться со свекровью. Либо отстаивать свою независимость и нетождественность свекрови.