психолог

01:05 23-07-2007 / Наталья, обратиться

Пожалуйста, помогите! Знаю, нельзя себя так мучать, но просто не получается. Мой любимый азербайджанец (но родился и живет в Москве). Встречались полгода. Сложная ситуация. Вместе не могли быть, все обстоятельства были против, но все таки начали встречаться, не расчитывая на долгие отношения. Но за эти полгода влюбились друг в друга. Я узнала, что его родители намерены его женить. Но мы думали, что это только разговоры. И вот он уехал, в конце июля свадьба. Мы были в шоке. Плакали и я и он. Но поделать ничего не могли. Если бы он отказался, и встречался со мной, это позор на всю семью. В его возрасте (20 лет) он не может ослушаться родителей. У него довольно строгая семья, со своими традициями и обычаями. Пришла домой, рыдала как маленькая глупая девченка, поднялась температура и стало тошнить. Скажите, как мне успокоится, ведь знаю, что вместе уже никогда не быть, но понять этого не могу. Не могу понять их культуру. Почему так поступают. Зачем? ! Кажется, что кусок оторвали от сердца. ..

Ответы

# 14:10 23-07-2007 Икс, обратиться
Наталья, что бы немного успокоится нужно попить пустырник , валерианку или ново- пассит. Что бы прийти в себя и успокоиться окончательно должно пройти время. Вы встретите другого мужчину и все у Вас будет хорошо. .. даже если сейчас не верите, то потом увидете , что жизнь не закончилась. Почему у них такие законы и обычаи. .. вопрос риторический и Вы сами знаете это. Просто так сложилось и в некоторых культурах до сих пор дети выходят замуж или женятся только по религиозным убеждением и по наставлению родителей. .. вы же оба знали , что будущего нет в Ваших отношениях, но пошли на них. .. теперь нужно время. .. и боль со временем будет притупляться, а потом и вовсе пройдет. Главное не отказывайтесь жить, общайтесь с новыми и старыми друзьями, займите себя чем- то, отдохните. .. Все проходит и это тоже пройдет. Желаю Вам поскорее выйти из этой трагедии и начать новый счастливый этап в жизни. Желаю Вам встретить любовь у которой не будет преград и Вы будете самой счастливой. Так оно и будет!
# 08:56 24-07-2007 Белка, обратиться
У меня тоже в жизни был такой опыт. Когда после школы ездила поступать в Москву в Тимиризевскую академию. Пока поступала познакомилась с азербайджанцем Мирназимом, до сих пор его помню (прошло уже 20лет) я влюбилась в него и он, он уже учился на 3 курсе. Все это время общались, если бы конечно я поступила, то наши отношения бы точно зашли далеко. Но пришлось уехать и жизнь пошла в другом направлении. И сейчас я вот думаю, слава богу, что так получилось. Я бы с их традициями не справилась. Вижу такие семьи и совсем не хочется такой участи. Постарайтесь пережить как бы трудно не было! Все пройдет, все у вас будет хорошо. Счастья вам! Улыбнитесь!