психолог

01:34 23-07-2007 / Ann, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая, что недавно к моему парню приехала мама с др. страны на постоянное жительство. И он стал каким- то маминьким сынком(ему 28 лет), мама постоянно звонит ему на моб. ,он ее с нами в кафе берет или на прогулку, когда прихожу в гости мама его все время с нами сидит. А парень говорит, что ему неудобно оставлять маму без внимания. Она вцепилась в него на жизнь, то свози ее туда, то раньше прийди домой, соответственно мне меньше внимания. Не хочется парня бросать, но есть ли будущее? Не хочу общения втроем, хочется личной жизни вдвоем!

Ответы

# 03:11 23-07-2007 Лена, обратиться
Ann, на самом деле проблема заключается в том, что другую девушку завести можно, а другую маму - нет. Будете активно протестовать - потеряете парня совсем. Не стоит так активно ненавидеть мать своего парня. Постарайтесь приспособиться к ситуации, будет ли у вас будущее - зависит от вашего отношения к вашему парню и его отношениям с матерью.
# 14:00 23-07-2007 Икс, обратиться
Да будующее - то есть. .. но мама всегда будет "в переди планеты всей" , а Вы уже потом. Это не смертельно, но не каждая может смириться с таким положением вещей. Что- то изменить ссорами , обидами и уговорами вряд ли удастся. Да и понять маму и Вашего мужчину можно. У мамы НИКОГО , кроме него нет. Есть возможно старые приятели, но у них свои заботы, свои интересы. Возможно пройдет время и она обзаведется новыми знакомыми, тогда будет легче. Самый лучший вариан - найти ей мужчину. .. и ей будет хорошо и Вам здорово.
# 14:33 23-07-2007 Марина, обратиться
Может, стоит какое- то время переждать, пусть наобщается сын с мамой, ему самому вскоре захочется своей личной жизни, а не маму без конца развлекать. Пока что его сыновние обязательства перевешивают, будьте спокойной. Да, сейчас вам внимания стало меньше, и вам обидно, что вас оставили в стороне. Посмотрите, как будет дальше, не вмешиваясь, переключитесь с него на другие занятия, чтобы не циклиться на отсутствии его внимания. Если ситуация останется такой же, тогда можно с парнем поговорить на эту тему. Мама - это не повод, чтобы обижать девушку.