психолог

16:06 23-07-2007 / Аноним, обратиться

U menja nacinaetsa depresija . delo v tom cto regularno posylaju mame dengi. ne obizaju. No vot kogda v ocerednoj raz vizu na telefone , cto ona mne nemogla dozvonitsa. A ona nemogla dozvonitsa tolko s odnoj celju . .. ponimaete eto uze psichologiceskoe davlenie. vse bolshe i bolshe a sama otkryvaet v banke novye sceta pod kredity

Ответы

# 02:06 24-07-2007 Елена, обратиться
Судя по вашему сообщению - вы взрослый, независимый человек, способный обеспечить себя сам, да еще и маме помочь. Почему вы поддаетесь депрессии, почему вы позволяете себе поддаваться психологическому давлению? Решите сами для себя, сколько денег вы можете выделять матери без ущерба для себя, сообщите ей и твердо придерживайтесь этой суммы. Ваша мама может иметь совершенно другие представления о вас, о вашем долге по отношению к ней, о ваших отношениях, но почему вы должны им полностью соответствовать, ведь вам же уже не два года? Если вы видите, что деньги нужны ей не на лечение и не на поправку здоровья, то может быть в некоторых суммах можно и отказать, если это ввергает вас в такую депрессию?
# 11:07 24-07-2007 Икс, обратиться
Вы уже писали нам про маму. .. и Вам дали ответы и участники форума и психолог. Что Вы еще хотите услышать?