психолог

21:06 23-07-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема! Сыну 1, 5 годика и вот уже на протяжении 4 месяцев он себя ведет просто невыносимо по отношению ко мне, С другими (бабушки, папа, дедушка) все нормально, никаких истерик, капризов, но как только видит меня или остаюсь с ним одна - начинается, если что- то нетак, бросается на пол и начинает биться об пол головой и никакие уговоры и отвлекания не помогают нам. Хотя я не сюсюкаюсь с ним, поверьте, у меня второй ребенок, в первым проблем не было. А по ночам начинает просто визжать причем не проснувшись, пытаемся разбудить, но тщетно, приходится обливать холодной водой, чтобы привести в чувства, раньше помогало, сейчас уже нет, да и ночные крики участились, практически каждую ночь. Невропатолог ставит нам внутричерепное, может это как то отражаться таким образом? Что делать? ??

Ответы

# 01:59 24-07-2007 Елена, обратиться
Подумайте, что произошло с ребенком в вашем присутствии четыре месяца назад? Могло быть какое- то сильное потрясение, испуг, который надо обязательно снимать, но невропатолог здесь увы, не помощник.