психолог

23:36 23-07-2007 / Расстроенная…, обратиться

Застала бойфренда ночью в постели рядом с собой за мастурбацией. встречаемся полгода. :( Накакнуне ночью отказала в сексе, а ночью проснулась от того , что трясется кровать, не поняла с просонья начала его тормошить, спрашивать, что случилось. Потом дошло. Не могла прийти в себя от изумления, и утром была расстроенная. Думала в начале у него спросить, зачем он это делал. потом постеснялась. Я его больше не хочу. Я испытала чувство глубочайшего разочарования, впервые за нашу историю отношений мне подумалось о расставании с ним, но и расставаться из- за такого мне пока не предаставляется достаточно веской причиной. Может, это моя проблема - я недостаточно широких взглядов, слишком закомплексованная? Если бы он занимался этим в ванной, и я ничего не узнала, мне бы было наплевать, а так, в постели со мной - это некультурно как- то, грязно. : (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы

# 01:34 24-07-2007 Елена, обратиться
Скорее всего, вы еще довольно молоды и неопытны. Ответ на вопрос "Зачем он это делал? " ясен - вашему парню была нужна сексуальная разрядка, тем более, что вы ему в ней отказали. Кстати, попутно вопрос вам - Почему вы ему отказали в сексе? "Воспитывать" мужчину, отказывая ему в сексе, самый худший выход из всех возможных. Этим вы только оттолкнете его от себя.
Что на самом деле вас так шокировало? Только ли то, что ваш партнер занимался мастурбацией рядом с вами? Вас испугала явность и очевидность ситуации? Но ведь он то думал, что вы крепко спите. Ваше отношение к этому происшествию говорит о строгости вашего воспитания и об узости ваших границ допустимого в сексуальных отношениях. Это ни хорошо, ни плохо, это так есть на сегодняшний день. Дело в другом, в том, как вы относитесь к возможному расширению этих самых границ. Ведь в том, чтобы наблюдать за мастурбацией партнера и при этом самому получать удовольствие на самом деле нет ничего плохого, особенно если это делается по взаимному согласию партнеров. Почитайте восточную литературу о сексе, найдете для себя много нового и познавательного. На самом деле вы зря расстроились, было бы гораздо хуже, если ваш партнер попытался вас взять силой во сне без вашего согласия. В любом случае, то, что произошло в вашей постели, вам стоит обсудить с вашим парнем на предмет ваших взаимных допусков приемлемого в сексуальном наслаждении. Тогда он по крайней мере точно будет знать, что вам приятно, а что нет.
# 11:03 24-07-2007 Икс, обратиться
Полностью согласна с Еленой.
# 12:52 24-07-2007 S, обратиться
почаще отказывайте мужику в сексе. .. он или на стороне это искать бутет, или, если слаб, вот так вот сам : ))))
# 13:50 24-07-2007 S, обратиться
Вы женщины не понимаете как сильно раните мужика когда в сексе отказываете. Вы даете понять, что она Вам не интересен. и чего Вы после этого хотите к себе? ??
# 00:49 26-07-2007 Да-Да, обратиться
И что? Бедный парень, она его еще на конфе порочит. Есть такой психологический прием в интимных отношениях пар- им надо помастурбировать друг перед другом. Это сближает и зарождает доверие и близость, по той простой причине, что все мы хотим секса, как правило в возрасте, когда реально заниматься сексом еще рано, поэтому мастурбируем, стыдимся этого и прячемся от родителей, делаем это тихо и осторожно. Потом взрослеем и вступаем в реальные интимные отношения, где по мере возможности удовлетворяем свои сексуальные фантазии, но мастурбировать не перестаем. И по большому счету снова тайно, когда нужна дополнительная разрядка, мастурбация становится сильно личным и интимным. Поэтому, когда люди могут мастурбировать друг перед другом- они показывают то самое личное и очень интимное, а значит доверяют. Если вы устроили истерику, когда застали своего парня в таком действе, что тут скажешь флаг вам в руки, не мудрено, что он вас тоже перехочет.
# 11:54 28-07-2007 Devushka, обратиться
Nu i 4to 4to on mastrubiroval? Gospodi, ja tozhe inogda mastrubiruju pered svoim muzh4inoj, naprimer esli u menja bil volnoobraznij orgazm, i potom mi vmeste kon4ili, no u nego orgazm fiziologi4eski dlitsa menjshe, 4em u menja, potomu 4to u zhenshin eto proishodit po- drugomu, i eto estestvenno, a u menja skazhem volna naprjazhenija dolgo dlitsa i ne spadaet, a on uzhe v polnoj prostracii ot svoego orgazma, nu 4to, ja dovozhu do konca sebja sama, pered nim, i padaju rjadom. I vse eto absoljutno normaljno. Ili drugoj primer- -kto- to iz vas o4enj ho4et spatj, i ne v sostojanii zanimatjsja seksom v etot raz, a vtoroj o4enj ho4et seksa. Sootvetstvenno, 4tobi datj partneru pospatj, no razrjaditj sebja, estj variant dovesti sebja do orgazma samomu, 4tobi usnutj spokojno, a ne voro4atjsja pol no4i ot zhelanija, a utrom, kogda partner vispitsa zanjatjsja s nim ljubovju po polnoj programme : ) Proshe otnositesj, proshe : ) Doverie mezhdu muzh4inoj i zhenshinoj- -velikaja veshj : )