banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

15:16 30-07-2001 / Анна, обратиться

Я обращаюсь от имени нашего отдела!
Я работаю Агентом на телефоне по распространению програмного обеспечения, и у нас проблема, у нас ни ка не получаеться избавляться от негатива накопленного за день. В большенстве случаев мы его просто уносим домой и вымещаемп на домашних.
Подскажите как можно от него избавляться в условиях офиса и не приносить домой.
С уважением!
Анна

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:15 30-07-2001 not found, обратиться
Для рекомендаций очень важно знать, какой "негатив" Вы ощущаете. Дело в том, что у каждого человека свои специфические особенности переживания неудовлетворенности, связанной с работой. Поэтому для начала могу посоветовать Вам записывать все те субъективные переживания, которые Вы испытываете после каждого телефонного контакта с потенциальным клиентом (и приятные и неприятные). Попытайтесь их систематизировать и выделить несколько групп таких переживаний. Ну а затем, стоит подоьрать адекватные рациональные контраргументы для неприятных пережваний. Здесь очень важно проводить такую рабюоту систематично. Обычно это бывает для людей трудно с непривычки. Поэтому попросите начальство пригласить психолога для проведения небольшого курса психологических занятий с персоналом. Увидете, что не только спокойнее станете, но и объем продаж возрастет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru