психолог

20:00 26-07-2007 / Света, обратиться

здраствуйте, у меня такая проблема, ужас, я все время комплексую по поводу своего размера груди, на этой почве у меня с мужем постояно скандал, я уже докатилась до того что стала постояно осуждать и обсуждать женщин с большой грудью, а мне если чесно, завидно, что мне делать? заранее спасобо.

Ответы

# 20:39 26-07-2007 Икс, обратиться
Если это для Вас действительно так важно, то можно увеличить грудь , но стоит ли? !Думаю Вы сами себе придумали проблему, хотя понимаю, что все мы стремимся к совершенству. Постарайтесь обратить внимание на другие части Вашего тела, которые Вам очень нравятся. А еще можно себя успокаивать тем, что небольшая грудь будет дольше сохранять форму (не провиснет), нижнее белье на маленькую грудь подобрать легче и моделей больше. .. ну нужно из всех ситуаций выискивать что- то хорошее. Полюбите себя такой , какая Вы есть.
# 20:44 26-07-2007 Света, обратиться
спасибо большое, мне кажется другого ответа я неожедала.
# 01:02 27-07-2007 Аня, обратиться
А какой у вас размер?
# 09:38 27-07-2007 Света, обратиться
что- то между первым и вторым
# 14:10 27-07-2007 Юлия, обратиться
Света, а муж Вам что- нибудь напрямую говорит, что его не устраивает размер Вашей груди?
# 20:59 27-07-2007 Солнышко…, обратиться
Зато к сорока годам, после того, как Вы вскормите парочку малышей, груди Ваши будут иметь замечательную форму, а не висеть ушками спаниэля. И без всякой коррекции и пластики.
# 12:43 28-07-2007 Света, обратиться
спасибо, вы мне очень помогли.