психолог

00:01 27-07-2007 / Инга, обратиться

Я люблю одного человека, но мы никогда не будем вместе. ПРосто ни- ког- да. Я хочу умереть. Что мне делать? Я не могу без него жить, сегодня я в этом окончательно убедилась. Что мне делать? К кому обратиться? ПОжалуйста, помогите, умоляю. ..

Ответы

# 00:28 27-07-2007 Да-Да, обратиться
Сначала успокоиться, почитайте, сколько на этом сайте подобных сообщений, подумайте, сколько людей переживают нечто подобное, а потом думайте так глобально о "не хочу жить". То что с вами сейчас- это жизнь и любовь ваша тоже, и то, что было хорошее тоже жизнь, отказываетесь? А ведь вдруг когда- то вам суждено быть вместе, ведь жизнь, она куда интересней, чем вы думаете, хотите верте, хотите нет, но любовь даже как у вас- это прекрасно. А знаете ли вы, что настоящая любовь бескорыстна, если она чиста, она может просто быть, даже без самого объекта ее, понимаете? Что случилось, почему не можете быть вместе?
# 09:23 27-07-2007 Meppop, обратиться
Я тоже люблю одного чела, но он причиняет мне столько боли, что я понимаю, что никогда не решусь быть с ним, ДАЖЕ если он захочет. НИКОГДА.

Мне очень трудно. Но ИНГА, пойми, ты не одна. Нас много. Постарайся уйти в работу или найди увлечение.

ВОт сейчас Влад позвонит, а я трубку не буду брать. Представляете, пишу эту строчку и он звонит. Я уже хотела было взять, но уже написала, что брать трубу не буду. Брр . .. Что делать. Слезки катятся из глаз. . ММММ. ..
# 15:49 27-07-2007 Аноним, обратиться
LUBOV nastojajhaja i silnaja daet nicego ne prosa v zamen. daze byt mozet cenoj togo cto celovek cto to teraet. Tak mozet to cto vy teraete dla togo cto by tot kogo vy lubite i est tot kogo vy lubite. Ot etogo vam ne dolzno byt grusno, a nanoborot nuzno radovatsa
# 16:26 27-07-2007 Svetlana, обратиться
У меня была такая же ситуация. Я ТОЖЕ ДУМАЛА, ЧТО НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО! Ан нет, теперь даже не вспоминаю. Все зависит только от вас, главное поверить в то, что вы можете быть счасттвы без него. .. с другим человеком!
# 23:46 27-07-2007 Н, обратиться
Уговоры успокоиться, подумать о том, что таких много - не спасут. Надо оборвать все контакты с ним и обязательно занять все свое свободное время (фитнес, кружки по интересам и т. п. ). А иначе никак. Проверила на себе и не один раз.