психолог

01:28 27-07-2007 / Я., обратиться

Стоит ли говорить мужу, что он нравиться той или иной женщине(не важно, подруге, коллеге по- работе, сестре, или просто любой ЖЕНЩИНЕ)? Тем более, если я точно об этом знаю, эта женщина при мне восторгалась моим мужем, когда смотрели фотки, и так, вживую говорила как он классно выглядит, или какой вообще обалденный, и КАК улыбался при встрече! . И даже если у неё есть тоже муж, но о своём муже она отзывалась: "Ну, как уж пришлось. Умный". Вот, стоит ли ревновать, или стараться, чтобы они вместе вдруг одни не оказались? Тем более, что предлог немаловажный - помочь с ремонтом квартиры? Тем более что сюда замешаны и более влиятельные люди, что отказать ну НИКАК не возможно. Что делать, чтобы, как говориться, и "овцы целы, и волки сыты"? Боюсь, ревную, что они могут там вдруг очутиться одни, и чем только всё может кончиться, а запретить не могу. Что делать? Есть ли какой безобидный выход? Или что должно случиться, то и будет, типа "От судьбы не уйдёшь"? Посоветуйте, пожалуйстааа.

Ответы

# 14:04 27-07-2007 Юлия, обратиться
А что за такая причина, что Вы не можете не допускать их общения? Что за влиятельные люди замешаны в этом?
Один из вариантов: можно попробовать аккуратно, не делая это явно, начать говорить при женщинах, которые восторгаются Вашим мужем, о каких- то отрицательных его качествах (пусть даже их нет). Выбрать такие, которые Вы заведомо знаете, не понравятся этим женщинам!