психолог

14:22 27-07-2007 / Евгения, обратиться

Здраствуйте, Я очень издергалась! хочу спокойствия! Я 4- е года знакома с мужчиной от которого не ждала серьездных отношений, т. к. он был женат. Тут он сам стал говорить о замужистве кольце и совместной жизни. Год назад выяснилась, что он не успел развестись женился на другой (якобы чтобы не забрали ведомственную квартиру), но с ней не живет. Произошел крупный скандал мы разругались и она ушла в сторону, а он сказал разведется. Сейчас он до сих пор женат на ней, а живет со мной. Разводиться уже не собирается и ему нравимся мы обе. но он бегает за ней и устраевает разборки ее мужикам. А мне говорит я ее ревную, а тебя не ревную. Я знаю надо бросать и уходить. уже пробовала, но он недает начинаются звонки, ухаживания. да и я не могу его забыть вроде все хорошо (понимания, секс, любовь, привычка). Да и так тоже тяжело я так не хочу! А что делать?

Ответы

# 16:15 27-07-2007 Svetlana, обратиться
Вы же сами уже вс сформулировали, что делать - знаю надо бросать и уходить.
Неужели приятно быть насмешницей и безвольной, простите, девкой.
У вас в глазах будет написано, когда вы сделает этот шаг, что ВЫ СВОБОДНЫ! По себе знаю, меняется даже походка! Решайтесь! !!
# 01:07 28-07-2007 Карина, обратиться
Евгения, пока не бросите, ничего другого не будет. Попробуете выбить клин клином. Найдите себе другого человека, пусть не такого "родного", но попробуете. Я вот по себе знаю, что могу уйти только к кому- то, пусть не в любовь, пусть только в привязанность, могу потом влюбиться, а могу и нет. Это уже мое дело. А помнить эти четыре года все равно будите, никуда от этого не деться.