психолог

20:47 28-07-2007 / Алексей, обратиться

Добрый вечер. Крайние пару месяцев меня мучают сны странного содержания. На тему моих страхов, вот чего я боюсь то и снится. Серьезные травмы любимого человека, попадание в плен, падение вертолета (Я вертолетчик). Просыпаюсь в холодном поту и под сильным впечатлением. Что со мной?

Ответы

# 17:51 29-07-2007 Nonna, обратиться
Алексей, скорее всего, ничего особенного. Вы и сами понимаете, что причина тревожных снов — тревога в реальной жизни. Ваши страхи естественны, однако чтобы избавиться от их чрезмерного присутствия в жизни, нужно хорошенько отдохнуть, сменить обстановку, взять отпуск и т. п. Если тревожное состояние будет беспокоить и после отдыха — обратитесь к психологу. У вас очень сложная, ответственная профессия, вы прекрасно знаете, что и железной машине время от времени требуется ремонт, а человек не железный. Удачи вам!
# 00:54 30-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Просто ваше бессознательно транслирует вам через сны ваше внуреннее беспокойство. Если ваше отношение к реальности изменится исчезнут и сны.