психолог

00:09 29-07-2007 / Nikol, обратиться

Мне 21 год, мужу 25. В браке 1 год. Прекрасные отношения, хотя до свадьбы постоянно ругались. во время одной из таких ссор я познакомилась с парнем, Павлом, тогда я еще не знала чем все это закончится. У нас закрутился бурный роман. Я люблю мужа и решила, что после свадьбы больше не буду видеться с Павлом, но мы случайно встретились и меня опять закружилась голова. Павел женат. Мне ни с кем не было так хорошо как с ним. Я постоянно о нем думаю, он мне снится, хочу встречи, он тоже без ума от меня, постоянно звонит, просит о встрече.
Не хочу потерять мужа, так как знаю, что лучше его мне не найти для жизни, но и Павла не хочу отпускать из своей жизни. Помогите! !! , что мне делать? ??

Ответы

# 01:01 29-07-2007 Марина, обратиться
На двух стульях усидеть вряд ли удастся. Придется выбирать. В такой ситуации вы делаете больно своему мужу и Павлу, возможно, тоже.
# 11:02 29-07-2007 Наталья, обратиться
Отпустите Павла. Попереживаете немного и успокоетесь.
# 20:25 29-07-2007 Артем, обратиться
Просто успакойся! !! Пойди в спокойное место и просто подумай! Напиши на листочке , что тебе нравиться в муже и в том человеке! Подумайпочему ты так любишь мужа и почему ты так относишся к Павлу. А вообще я хочу посоветовать забыть Павла! Ведь когда ты выходила замуж за своего мужа, ты ощущала в нем поддержку, любовь, ты знала что он все сделает ради тебя! А это самое главное! Ведь для счастья нужен человек который будет заботиться о тебе, сможет вытащить тебя из любых передрях, а главное человек который тебя любит! Подумай об этом и останься с мужем! !! !
# 23:28 29-07-2007 Nikol, обратиться
Спасибо Артем за совет, это и правда правильно, я так и поступлю, сама знаю, что Павел не для жизни, я бы не смогла жить с ним, муж в этом плане в 100 раз лучше, но вот в другом плане. .. .. .Спасибо большое
# 00:59 30-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Полностью согласна с ответившими
# 11:50 30-07-2007 Олеся, обратиться
Дарогая Nikol, у меня месяц назад была точно такаяже ситуация, как я переживала знает только "бог". Но потом набралась смелости и бросила любовника, а сделала я это так: начила перебирать в голове его плохие качества и знаиш когда я взвесила все, то муж оказался гараздо лучше любовника во много раз! !! Бросила и нежалею! и ты жалеть не будеш , а уж если суждено Вам быть вместе, то так тому и быть.
# 13:04 30-07-2007 Да-Да, обратиться
Конечно, вся интрига в том, что вы с Павлом не свободны, но секс судя по вашим колебаниям просто отличный. А представте, каким бы был этот секс, если б вы разошлись со своими половинками и стали бы жить вместе. Работа- дом- секс- работа- дом- секс, а потом бы плавно перешло в просто работа- дом, работа- дом. И что бы вас держало вместе? Неужели неймоверная любовь? А она есть вообще? Похоже на страсть, а она проходит. Тем более вам двоим нужно было разнообразие и вы оказались идеальными любовниками друг для друга, но не парой. И за все поступки нужно платить, если мужа любите и уважаете, прекращайте измены. Понятно- это природа и физиология, все сложно, но можно.
# 07:39 31-07-2007 Аноним, обратиться
Спасибо Олеся и "Да- да"!
Спасибо вам большое, что откликнулись на мое сообщение и дали совет.
Можно вопрос к Вам Олеся? Ответьте пожалуйста, а у Вас с мужем хорошие отношения? ??
Спасибо за ответы.
# 11:29 31-07-2007 Олеся, обратиться
С мужем у меня сейчас отличные отношения, через месяц после расстования с любовником я забеременила от мужа, сейчас уменя срок 5 недель, любовник постоянно мне звонит, а я тверда как камень (так как я сейчас к нему отношусь "как к сабоченке" аж сама за себя рада) не сколько не жалею что его бросила. Главное решиться на этот шаг и ВСЕ пойдет как надо - ты будеш собой гордиться! !! !