психолог

23:32 29-07-2007 / Oksana, обратиться

привет. у меня проблемма. я замужем уже 7 лет. и вроде всё нормально. дети муж и семейная жизнь. но год назад я встретила человека он старше меня на 12 лет. и я незнаю люблю я его или нет. что делать незнаю. мне с ним очень хорошо. и с мужем хорошо. дайте совет. спосибо. любовника я хочу бросить но не могу мне с ним очень хорошо

Ответы

# 00:48 30-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оксана! вам нужно время, чтобы определиться, чего вы хотите. Дайте себе это время. Удачи!
# 02:46 30-07-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Оксана, у вас и с любовником "очень хорошо" (бросить вы его не можете), "и с мужем хорошо", все хорошо, какого же совета вы хотите?
# 09:51 30-07-2007 Аноним, обратиться
спосибо вам
# 11:03 30-07-2007 Лена A, обратиться
зато им обоим наверно плохо.
# 13:45 30-07-2007 Аноним, обратиться
Оксана, не отчаивайтесь. Пройдет немного времени и любовник скорее всего самоликвидируется. Конечно, если вас связывает только секс. По моему опыту они надолго не задерживаются. Он может проявить себя так, что вы сами от него отвернетесь. Не спешите разрушать семью. Проанализируйте, его поведение, может страсть уже затухает?
# 14:41 30-07-2007 Аноним, обратиться
я и не думала семью разрушать. просто с мужем у меня секс плохой. а с любовником прекрасный. но я хочу бросить любовника только не могу отпустить эти чувства
# 12:25 31-07-2007 S, обратиться
отпустите мужа и живите жизнью . .ляди с любовником