психолог

21:12 30-07-2001 / Вероника…, обратиться

Я замужем 2 года, в принципе счастлива, но чего- то, а точнее в сфере сексуальных отношений мне не хватает. Муж - мой первый мужчина, у нас не все гладко во всех сферах жизни и в этой в частности. И я чувствую в себе нереализованный потенциал. Я обращалась к сексопатологам, двум. Ничего кроме как себя в качестве практического пособия они мне предложить не смогли, но такого мне нужно. Полтора месяца назад завела роман по интернету с женатым мужчиной. Он меня чем- то зацепил, дело дошло до того, что мы чуть ли ни занимались любовью в письмах. И мне это нравилось. Мы встретились, он оказался не совсем таким, каким я его представляла, но он мне все равно понравился. После этого естественно встал вопрос дальнейших отношений. И тут я поняла, что письма - это письма, но реальные отношения с незнакомым мужчиной - это свосем другое. И я нажала на тормоза. Я не рассчитываю на советы. Какие тут могут быть советы, я уже все решила, просто теперь я скучаю без него, не жалею, но. .. пока не зыбыла. Может, кто- то окакзывался в подобных ситуациях? Может быть, у кого- то что- то получалось?

Ответы

# 22:59 30-07-2001 not found, обратиться
Ваш рассказ иллюстрирует одну простую, но очень сложную вещь. В жизни человека важнейшую роль играют фантазии и воображение. А куда их применить, это уже дело воспитания и сознательного отношения к жизни. И еще, что- то уж больно странные "сексопатологи" Вам попадались.
# 22:56 05-06-2002 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, Вероника.
Поделюсь опытом. Я замужем 5 лет, муж - первый мужчина, кроме него был еще один партнер (встреча на отдыхе, пару раз, но очень приятно). Недавно заметила, что получаю от секса все больше и больше удовольствия и задумалась - почему? Укрепились отношения с мужем, возросло понимание и доверие. .. Да и отношение к сексу изменилось. То, что воспитано мамой ("нельзя! ") заменилось на то, что привито мужем : ) ("можно, полезно, приятно, похвально"). Помогло и чтение всяческой литературы (начиная от простейших руководств до тантры и прочих духовных практик, и куча эротических рассказов из сети). В общем, отношение к сексу изменилось, и теперь мне "хочется"! Перепробовали почти все (по моей инициативе), и мне все нравится. А переписываться я пробовала, это забавно, но прочные отношения не сложились . .. Так я и не встретила пока никого, кого бы я хотела больше, чем мужа : )) И, может, и не встречу.
Извините, если письмо получилось немного бестолковым - поздно уже : )) Просто хотела показать, что со временем все становится лучше. Знаете, как замечательно, когда тебе хочется секса и есть муж, который "всегда готов". ..
# 18:54 26-11-2002 Аноним, обратиться
Это хорошо когда всегда готов, а что делать когда всегда не готов. И говорить на этот счёт не хочет.
А когда что новенького предложищь ( даже простого, типо секс на столе или на полу а не в кровати) смотрит как на идиота и говорит Ты какаята озабоченная стала, я тебя боюсь