психолог

23:20 30-07-2001 / Алла, обратиться

Я 5 лет втречаюсь с молодым человеком. Он старше меня на 2 года, работает. Женится пока не собирается и тему эту обходит в разговорах. Раньше я чувствовала, что он меня любит, но вот уже несколько лет, как я не знаю, есть ли у него чувства ко мне или я просто его устраиваю, так как всегда под рукой и не требую многого. Он скрытный. Ни о чем, что касается его жизни вне времени, проводимом со мной не рассказывает. Не могли бы вы высказать свое мнение о том, как можно определить, любит тебя человек или нет.

Ответы

# 06:43 31-07-2001 Анна, обратиться
Можно его спросить. Или расстаться с ним ненадолго, а потом посмотреть, как пройдет встреча. Но, то, что ему удобно, тоже не плохо, главное, чтобы это было не за ваш счет, чтобы вам тоже было удобно. Удачи!
# 09:32 31-07-2001 Iriska, обратиться
А вы попробуйте стать такой какой вы были когда начали встречаться, пусть у него возникнет к вам интерес, вы ему тоже ничего не рассказывайте, а ходите с загадочным видом. .. .ну и все такое, здесь много подобных сообщений, почитайте. ..
# 11:11 31-07-2001 Наталья, обратиться
Алла, а вы живете вместе или просто встречаетесь? Это две разные вещи. А вообще об этом не спрашивают, мужчина должен сам сказать, а то нарветесь на ответ в лучшем случае "не знаю". ..
# 12:27 31-07-2001 Юля, обратиться
Если за год- полтора свободный мужчина не создал семью со своей постоянной партнершей, на надежде выйти за него замуж можно поставить большой и жирный крест. Нет, можно конечно поднапрячься, принять к сведению все советы, довести себя до невроза, а возможно и до ЗАГСа, но только ничего хорошего из этого обычно не выходит.
А теперь подумайте, сколько возможностей Вы упустили за эти пять лет!
# 11:30 01-08-2001 Алла, обратиться
Если вы не чувствуете, что он вас любит, боюсь вас огорчить, Аллочка, но, скорее всего, он вас не любит. Любовь привыкших друг к другу людей тем не менее сувствуют и они сами, и все их окружающие. Говорю по своему опыту. Не огорчайтесь, бросайте его и начинайте поиски настоящего!