психолог

21:19 05-08-2007 / Лиля, обратиться

Познакомилась с мужчиной в интернете по переписке. Встретились, оказался не в моем вкусе, я прямо об этом ему и сказала. Пару раз звонил потом приглашал на свидания, я отказалась. Мужчина больше не настаивал. Объявился через 2 месяца sms предлагал встретиться. Я переписывалась с ним по sms, но не сразу узнала его, была на отдыхе, потом вернулась в Москву пару раз отказала ему во встрече. Потом все таки поинтересовалась кто мне пишет напрямую. Он удивленно назвал свое Имя. Предлагал встретиься, а потом пропал на неделю. Через неделю перезванивает, приглашает в Астрахань. Я отказываюсь. Говорит приедет после рыбалки из Астрахани перезвонит мне. Проходит неделя я пишу sms ему. Он отвечает что в Астрахани все замечательно. И пропадает. Прошло уже 2 недели с тех пор как уехал. Мне бы очень хотелось встретиться с этим мужчиной. Он еще в Астрахани? Или же просто не захотел больше общаться?

Ответы

# 22:30 05-08-2007 Татьяна, обратиться
Девушка, так вы уже определитесь, нужен вам этот мужчина или нет? А вам было бы приятно, если бы вас пинали туда- сюда, как футбольный мяч, то нужна, то не нужна?
# 02:01 06-08-2007 Лена A, обратиться
. .странная какая- то, Лиля. . ))
# 10:56 06-08-2007 Икс, обратиться
Да уж. .. странная Лиля. ..
# 11:44 06-08-2007 Екатерина…, обратиться
Лиля, такова ситуация мне знакома. Сначало ты вроде не хочешь общатся с человеком, а затем начинаешь больше его узнавать и привыкаешь к нему! Сейчас Вам необходимо просто определится Вам этот человек нравится, или Вы просто привыкли переписыватся с кем- то? Я думаю что это подскажет время!
С уважением, Миронова Екатерина