психолог

00:09 21-08-2007 / Прохожий…, обратиться

Есть друг, дружим 10 лет. Но последнее время всё время какие разногласия, споры. обычно после ссор, я делаю сближение. Но, после очередного непонимания друг друга, я поймал себя на мысле, что не хочу видеть его и даже разговаривать с ним. Что со мной происходит?

Ответы

# 09:53 21-08-2007 Елена, обратиться
Все, что происходит с вами - нормально. Вы и Ваш друг становитесь старше, у вас появляется разное отношение к одним и тем же событиям, ваши жизненные взгляды и мнения постепенно расходятся, такое бывает. Скорее всего вы уже "выросли" из этих отношений, они перестали удовлетворять вас. Бывает так, что какая- то дружба может длиться всю жизнь, но точно так же бывает и то, что круг общения постепенно меняется, одни люди из него постепенно уходят, другие приходят. Не тревожьтесь понапрасну, ведь никто не принуждает вас силой продолжать отношения, которые вас больше не устраивают.