психолог

06:59 21-08-2007 / Зена Кб (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте! Очень сильно хочу попросить Вас о помощи. Год назад я вышла замуж за человека, которого люблю. Даже нет, не люблю, а живу им . .. Свадьба была, все как полагается. Потом мы уехали от родителей, сейчес живей вдвоем, далеко от них. У меня очень рано погиб отец, мать не воспринимала меня как своего ребека, вышла второй раз замуж, родила сына, который вскоре заболел сахарным диабетом. Все внимание, вся ласка, все тепло, как понимаете доставалось ему. Моя мама за 22 года жизни с днем рождения меня поздравила всего 6 раз. Я стала последнее время нервной, почему понять не могу, может из- за отсутствия сека, ласки, нежности, может еще из- за чего- то. Я только мужу всегда говорю. если что- то тебе нужно, подойди, обними, приласкай и получишь все, что хочешь, а он не может ничего этого дать, говорит, что я себя показала перед ним с сильной стороны (я 2 года работала в милиции, всегда могла за себя постоять), теперь получаю плоды этого. Говорит, что другой мог бы отдавать все, но не мне. Как мне быть? ..

Ответы

# 09:42 21-08-2007 Оля, обратиться
Конечно, Вам не достает ласки и внимания от близких людей, но в жизни бывает по- разному, поэтому не стоит расстраиваться, мужа потихонечку тоже можно приучить, а вот просить не стоит, пользы никакой не будет. Отдавайте больше, дарите свою любовь и внимание людям, и все обязательно вернется, а еще может стоит родить ребенка, который будет любить Вас просто за то, что Вы есть.