психолог

07:07 21-08-2007 / Зена Кб (И.Б. 8…, обратиться

Дело в том, что я его очнь сильно ревную, возможно небезосновательно, но тем не менее это его часто выводит из себя. На свадьбе друга со мной танцевать отказался, а со свидетельницей, которая была легкого поведения, пошел, в итоге я чуть в больницу не попала, все говорят разводись, а я без него жить не могу. Даже послессоры хочется его обнять, все простить, стану подход искать, а он кулаками машет. Сама по себе я очень обидчивая, но быстро отхожу. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 09:28 21-08-2007 Елена, обратиться
А как вы узнали, что свидетельница - легкого поведения? У нее был прикреплен соответствующий бейджик или она занималась своими профессиональными обязанностями с желающими прямо во время свадебного гуляния? Свидетельница - это подруга невесты. Вряд ли невеста взяла бы в свидетельницы подружку откровенно легкого поведения. На свадьбе обычно много веселятся и танцуют, пьют вино и водку, которые несколько растормаживают поведение, но все же почему вы были так безаппеляционны в своем приговоре? Может быть вам стоит пересмотреть свои чересчур строгие и ревнивые взгляды на окружающих? Судя по вашему рассказу, пока получается, что вы до сих пор работаете в милиции в отделе нравов и мысленно все никак не уволитесь с этой своей работы (((
# 13:01 21-08-2007 Наталья, обратиться
Дело не в Вас, Зана, и даже не в свидетельнице. Похоже на то, что муж Ваш - человек деспотичный, такие особенно тянутся к тем, кто недополучил в детстве ласки и тепла, потому как они доверчивее других и не могут распознать опасность достаточно рано. Ваша работа не при чем, Ваш характер не при чем. А потребности Ваши так естественны - хочется, чтоб на душе было хорошо, чтоб окружали любящие и поддерживаюшие Вас люди, чтоб понимали Вас, чтобы можно было им и о хорошем, и о плохом рассказать без опасения, что отвергнут. Заночка, таких людей много. Молитесь, найдите такие занятия, от которых Вам на душе хорошо. Найдите людей, с которыми Вам хорошо. Живите, учитесь получатьудовольствие, а не только давать его другим. Ведь есть что- то, что вам безусловно нравится делать - может быть, музыка, болтвня с подружкой, прогулки, кино, загорать, вышивать, смотреть на красивые картины, покупать красивые вещи. .. Обязательно, как лекарство, ежедневно, старайтесь хотя бы немного заниматьмя тем, что доставляет Вам радость. Это и есть пища для женской души, а она у Вас сейчас плачущая. ..
# 15:55 21-08-2007 Аноним, обратиться
Strasnaja u vas lubov, kak ogon.
# 01:27 22-08-2007 Да-Да, обратиться
С вашей мамой так папа поступал? Или у вас вообще отца не было? У вас любовь, которая унижает и подавляет. Человек имеющий гордость и здравый ум, что- то пытается делать лишь бы так не жить не взирая на любовь. Это ваша проблема. А как решать? Дождитесь пока это все будет либо невыносимо вообще. Либо вам в кайф так жить, вы иначе не сможете