психолог

02:44 22-08-2007 / Юлька, обратиться

Пожалуйста, скажите мне по существу, что мне делать. .. Я встречаюсь с парнем, который словно ветер, влюбляется искренне пламенно, но так же легко отвыкает и привыкает так к следующей. У него было очень много девушек, мы с ним, когда встретились я подумала, такие отношения для меня, потому что я не влюбчивая и отношения долгие и серьезные мне не нужны, влюблюсь мимолетно, через день пройдет, прошло, и возродилось что то еще серьезней, я уже по нему скучаю, чувствую, что привязываюсь, но мне это не нужно! Не нужна мне потом боль, когда он найдет новую, хочу получать удовольствие от общения и не привязываться, как? Дайте практический совет, прошу вас

Ответы

# 12:51 22-08-2007 Да-Да, обратиться
Так, Юльчик, а почему не верим, что он может на вас остановиться? Любовь- она не приходит за день. Он может влюбиться в вас, но полюбить, только со временем. Так что, он не лукавит. Просто не теряйте лицо в отношениях. А влюбленность, так чем же она плоха? Вам нравятся его слова, ухаживания, его трепет. Пусть вы не верите, что это надолго, но примите это как десерт, он же такой вкусный. Каждая девушка имеете право повстречать в своей жизни такого вот романтического идеалиста, потому что такие умеют в девушке воспевать девушку и сами в кайфе от этого. Можете бежать от него, но как только наберете скорость почувствуете, как вас тянет обратно, от любых чувств, очень сложно бежать- это самообман. Так что вам ничего не остается, как быть собой. А что будет то будет- вы молоды и красивы, а значит не пропадете. Все будет хорошо. А отношения в любом случае работа над собой, будте и к этому готовы