психолог

05:40 22-08-2007 / Лисичка, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться: встречаюсь с парнем 10 мес. люблю его, но он уже как 4 месяца перестал меня возбуждать. . . у него есть один единственный недостаток - он очень худой, раньше я этого не замечала и сильно возбуждалась, а теперь, как бы стала на этом акцентировать своё внимание. . . это стопорит меня, я не могу возбудиться, что мне сделать, что бы это прошло, что бы это не мешало нашим отношениям ? Чувствую, что с этой психологической проблемой мне одной не справиться, помогите мне пожалуйста советом. .

Ответы

# 10:27 22-08-2007 Аноним, обратиться
Лисичка, во - первых, я бы на Вашем месте задумалась , а любовь ли это? Может это просто увлечение? И почему Вы раньше не замечали его худобы и что заставило сейчас обратить на это внимание? Еще из личного опыта хочу добавить, что возбуждает отнюдь не фигура, а когда любишь человека возбуждают его слова, его ласки, да просто он, само его существо! !! !
# 11:54 22-08-2007 Икс, обратиться
Когда любишь, то принимаешь таким какой есть. Так что аноним задал верный вопрос А ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО? Ну если это действительно проблема и Вы думаете , что когда он поправится, то снова начнет Вас возбуждать, то кормите его коллорийной пищей. .. много и вкусно. /сама не люблю худых мужчин/
# 12:36 22-08-2007 Да-Да, обратиться
Попустилась страсть. Согласна с икс, а любовь ли это?