психолог

23:30 22-08-2007 / Бельчёнок…, обратиться

Помогите мне пожалуйста ! Мой мальчик хочет меня утром, а у меня желание появляется вечером. . . он- жаворонок, а я - сова, Это сексуальная несовместимость или все мужчины(ну большинство) хотят утром ? ? ? Как нам на одну волну настроиться ? . . Или это серъёзная проблема и мы не сможем вместе жить? Но мы очень любим друг друга, как нам приспособить свою физиологию ? . .

Ответы

# 00:14 23-08-2007 Да-Да, обратиться
Знаете, можно я назову вас Белочкой: ))? У меня был парень от вида которого у меня мурахи по коже бегали. Раньше, чтоб качественно возбудиться мне нужно было включить порно - фантазию или посмотреть порно, применить на практике, что- то новое, какой- то экстрим. Тогда я возбуждалась добротно. С этим парнем, мне ничего не надо было, эта была просто фиерия чувств и секса с ним мне хотелось практически всегда. Но, он тоже жаворонок, я- сова. И он мог в 6 утра ко мне пристать, когда без него меня вообще ничего не поднимет, никогда! С ним, я бодрячком принимала все ласки, хотя мое тело спало, оно не ощущало всего так остро как днем или вечером, но утром был такой нежный секс. Ох, аж сейчас вспоминаю и хочу его, да. .. .Ну да ладно. Я считаю, вам нужно научиться заниматься разными видами секса. Например утром нежный, сладкий, где не нужно порывов. Днем, если есть возможность, какой- то страстный, быстрый, спонтанный. А вечером, можно че- то придумывать, короче извращаться по полной. Тоесть, согласна, что впринципе, если бы не ваш парень, вы бы о столь раннем сексе и не помышляли бы, но он вправе вас возбудить, ЛАСКАМИ. Как вы считаете у вас есть шанс получать от этого удовольствие?
# 13:35 23-08-2007 Икс, обратиться
Действительно мужчины готовы к сексу утром почти всегда. Они просыпаются отдохнувшие , в хорошем настроении (ведь никто еще не испортил), как правило с эрекцией. .. ну почему бы не заняться сексом? !А женщины . .. да мы другие , в большинстве. Ну что посоветовать. Либо идти на компромисы, т. е. иногда заниматься утром иногда вечером , а иногда днем. Первые пять лет будет тяжело, потом привыкните (шутка конечно) , но может если вы оба будете стараться подстроиться друг под друга, то будет вам счастье. Удачи!
# 18:00 23-08-2007 Цыник, обратиться
Икс, Вас послушать, так эрекция у мужчины- категорический повод для немедленного начала полового акта. Неужели такая редкость необычайна, прям праздник. Есть поговорка, что сексуально здоровый мужчина не может ездить в общественном транспорте. Улавливаете - от вибрации встает необычайно. Может потому то я не переношу общественный транспорт и предпочитаю личный авто или такси; 0))
# 18:24 23-08-2007 Икс, обратиться
Да Бог с Вами, цЫник! Эрекция конечно не повод. Но если эрекция да еще и хочется , то это повод заняться сексом. .. я так думаю. ))))))Да и собственно главная мысль моего ответа не в этом.
# 23:14 23-08-2007 Цыник, обратиться
хм. .. вообще то сексуально активному мужчине именно хочеца и часто, и регулярно, и не только утром, и не только в присутствии дамы сердца. Я так думаю, что таки эрекция+ хотение есть необходимое, но недостаточное условие для занятий плотскими утехами. Не знаю, может, конечно , есть дядечки, для которых, как в том анекдоте( дура, кто ж по праздникам стирает)
Но имхо это наступает в возрасте за. .. ну где - то там, не будем уточнять