психолог

05:50 23-08-2007 / Александра…, обратиться

Я прочитала ваши письма! Ждала зарядки на положительные эмоции, но повидиму только слова, что вы могли написать. Я женщина и меня больше не Плей Бой интересуе, МАДОННУ я терпеть не могу, как женщину и как певицу. Если бы мы имели столько денег на пластику и молодых любовников для прожигания жизни в пустую, то не горевали бы о том, как какойто психолог нам поможет. Сила воли у меня есть и физические нагрузки тоже. А по фитнесам шлындать это участь одиноких безолаберных людей, а у меня и так дел и нагрузок хватает. СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ! !! !

Ответы

# 07:43 23-08-2007 Аноним, обратиться
Пещера какая- то. ..
# 11:21 23-08-2007 Аноним, обратиться
александра, а как именно вы себе представляли, что мы зарядим вас положительными эмоциями исходя из возможностей интернет- общения?
# 12:03 23-08-2007 Да-Да, обратиться
Алескандра, лучший способ меньше жрать и двигаться, а еще меньше говорить и больше делать. Вперед!
# 12:18 23-08-2007 Да-Да, обратиться
Может вы хотели прочитать: "Сашенька, зачем тебе худеть? Ты прекрасна. "Во- первых не видя, оценить сложно, а во- вторых вы разве не хотите все таки похудеть? .И еще ваша реакция типична для людей, которые завернулись толстым шаром проблем, который наблюдается по вашим словам уже и физически. Вы нагло выгораживаете себя, пытаясь обвинить весь белый свет в своих проблемах. Вы- не умеете принимать позитив. Александра для взрослого человека, который может, что- то сделать все эти советы и слова до одного места, он берет и делает. А вы утешаете себя. И не важно кого вы там любите или нет, главное сама суть совершенствования. Чтож, постройнейте и напишите сюда уже будучи стройной. И заткните нас всех за пояс.
# 13:23 23-08-2007 Икс, обратиться
Даже слов нет. Вам не худеть надо , а человеком становится. Ну всех обос. .ли. .. "все в говне , одна Александра в белом фраке".
# 14:19 23-08-2007 Лена А, обратиться
Дура ты александра. А то, что ты дура, доказывают и твои слова, и твое тело. Меняй свой образ мыслей и отношение к людям, и не заметишь, как похудеешь. А если не дано, так иди, съешь булочку и успокойссси. .