психолог

13:38 26-08-2007 / Поля, обратиться

У меня был мальчик с которым мы провстречались год. Я поехала отдыхать на море и там познакомилась с ним. Он мой дальний родственник, но и это не так страшно, он- моряк! У нас был страстный и интригующий роман. В период когда мы познакомились у него была девушка, с которой был в ссоре. Я не хотела его отбивать, вообще не хотела продолжать ничего по приезду к себе в город. Но когда уехала, мы с ним можно сказать не прощались. Постоянные звонки, смс. Он решил окончательно разойтись с девушкой. Я конечно испытывала к нему массу позитивных эмоций. Но я не ощутила контрастность, чтоб понять насколько мне плохо без него. Потому что не было дня без нежных слов и общения. И совсем скоро он приехал ко мне в гости. Но проблема в том, что у него уже все было готово на то, чтоб ехать в море. И я решила его подождать. Вся такая хорошая, романтичная, влюбленная. Мне было интересно узнать себя, его и проверить нас. Естественно миллионы звонков и смс не прекращалось и в море. Он тратил кучу денег на переговоры. И в итоге уехал оттуда раньше времени за свой счет. Все вроде хорошо. Решили никогда больше не разлучаться и делать для этого все. Ха- ха. Теперь смешно. Короче, он приезжает домой и его родители узнав об истинной причине его возврата и о желании переехать жить ко мне в город, повергло их в шок и похоже очень разозлило. Сказать по правде, из нас из всех только родители сделали все, чтоб он остался. Несколько месяцев мы ездили друг другу проблема будущего наших отношений висела и толком не решалась. Он то хотел быть со мной, то все же ехать в море, ведь там хорошие деньги. И как- то он спросил меня, о том, что если он снова поедет в море буду ли я ждать? Я сказала, что нет. Я не имела ввиду, что буду гулять. Я обьяснила, что если он уедет снова, он уедет и еще раз и мы так и будем жить. А я не хочу так жить. Просто мне было обидно, что родители так сильно контролируют эту ситуацию и так сильно влияют на его действия, особенно, если учесть, что их вариант его не устраивает. Короче перед его последним приездом, я решила разойтись, чтоб не мучиться. Мы как раз месяц не виделись, ругались и я решила, что это подходящий момент, чтоб разойтись. Его реакция была истерической. мольбы и просьбы дать еще один шанс, мне приходилось отключать все телефоны, чтоб не отвечать на его миллионные звонки. Конечно мне тоже было больно. Вообщем через какое- то время поговорили. И я дала этот шанс. И он приехал. Ничего не делал, только умолял ждать его. А потом его вызвали сказав, мол, что ты там забыл, едь домой, мы тебе работу нашли. И вместо обещанного срока побыть у меня он побыл на половину меньше. Я знала, что будет тяжело расставаться, если он не сдержит слово. И было больно. Он пробыл дома без работы больше месяца. Мы разошлись и остались родственниками. И вот он уже в море и мы поговорили, мы наверное месяц не говорили и он мне сходу жалуется, что не хочет тут работать, что это не его, что пошел не по своей воле и т. д. Я естественно посмеялась и сказала, чтоб не выдумывал. Просто он расслабился дома, а теперь жесткий график и сложная работа. Короче я в шоке. Где его гордость? Ведь я ему говорила, что так может быть, он мне кричал, нет, я соберу денег, всем помогу, это же такая возможность. И тут так легко признать мою правоту. Или это новый трюк, чтоб у меня появилась надежда, что он все же не будет плавать. Плаванье у них по 6 месяцев. Понимаете, что это немало. Хотя я конечно понимаю, в их морском городе, где лучшая профессия- это моряк, девушки может и рады приклеиться к морячку и когда его ждет ни в чем себе не отказывать. Но мне это как- то куда неважно, чем просто быть рядом. Короче это было все очень сложно и больно. И я понимаю, что он еще недорос, но все равно не держу на него зла.

Ответы

# 14:04 26-08-2007 Икс, обратиться
Столько написано. .. а в чем вопрос- то?
# 14:08 26-08-2007 Поля, обратиться
Мне интересно мнение на всю эту ситуацию
# 14:15 26-08-2007 Икс, обратиться
Ну разные мнения могут быть. Кто- то готов ждать, кто - то нет. Вы не готовы , ну и не нужно себя мучить. Зачем Вам такой мужчина, который Вас не устраивает? Ищите на берегу свое счастье. Я бы тоже не смогла по пол года ждать и знать почти наверняка, что в каждом порту у него есть "милашка" и детка. Да и безответственный Ваш МЧ какой- то, сегодня так , завтра по другому. .. несерьезно все это.