психолог

22:56 26-08-2007 / Аноним, обратиться

Мне 30 лет. У меня высокий сексуальный темперамент. Но я незамужем, и поэтому занимаюсь сексом нечасто. Причина: если мужчина нравится, я с сексом долго не затягиваю, зато после он не спешит встречаться. А если не нравится - какой секс? Я постоянно одна и постоянно в каком- то сексуальном голоде. Как выйти из этого тупика? Секс мне необходим, но случайные партнеры - это не дело.

Ответы

# 23:20 26-08-2007 Да-Да, обратиться
Пересмотрите свое поведение. Может вы вульгарны. А может сразу рады к сексу приступить, что мужчина не успевает вас как- то иначе оценить. В сексе возможно много берете на себя или наоборот, ниче не берете))У вас есть догадки, что может мешать мужчинам идти с вами по жизни?
# 23:29 26-08-2007 Аноним, обратиться
в том- то и дело, что я ни вкоем случае не вульгарна, и не решаюсь сама предлагать секс. в целом, мое сексуальное поведение неясно мне самой. я знаю, что люблю секс, но совершенно не умею выбрать нужный для этого момент. или сразу, или затягиваю. короче говоря, сплошные ошибки и вечные грабли. хочу одного постоянного партнера. и не умею его обрести, несмотря на возможности.
# 23:41 26-08-2007 Да-Да, обратиться
Ниче не грабли. Я знаю, вам нужно наладить с партнером расслабленное общение на разные темы. Можно сохранить таинство касаний, руками плечами и т. д, лично мне очень нравится когда пытаются склонить к сексу не сразу, а как бы флиртуя, интригуя. Вот, а также можете поверхностно обсудить тему секса, расскажите не сильно вульгарный анекдот на сексуальную тему. Или какую- то историю об ЭТОМ. Короче, как по мне самый лучший секс, когда он приходит сам собой, не сразу, а когда хочешь. Сразу можно, но по- моему остается какой- то плохой осадок от него, ведь человека даже не успеваешь почувствовать. К тому же прикольно при первых встречах помечтать: "интересно, а какой он в постели или непосредственно какое у него достоинство". Все это по- своему возбуждающе настраивает на секс, а главное понимаешь, что ты тоже на 100% этого хочешь, а не только партнер. Это все на мой взгляд. Согласны?
# 23:45 26-08-2007 Да-Да, обратиться
А у меня вообще страшная патология, как только я сажусь что- то читать или учить, я моментально хочу секса. Знали бы парни, а то водят по паркам, кафешкам, а меня нужно в библиотеку тащить : )
# 23:45 26-08-2007 Людмила, обратиться
Если хотите мой опыт на этот счет - вначале решайте проблемы насущные. Вот сейчас Вам хочется секса, так найдите партнера именно для секса. Можно в Интернет- знакомствах - огромные возможности. Получите удовольствие, научитесь не зацикливаться на этом желании, а потом найдете и постоянного партнера, с кем хочется большего, чем секс. ; ) И еще, мне кажется, мужчина всегда чувствует женщину, у которой сексуальный голод, вот и получается, что на Вас "клюют" в первую очередь такого рода "кавалеры".
# 23:56 26-08-2007 Аноним, обратиться
у меня за последние 11 месяцев был перерыв в сексе на 5 месяцев и один партнер, с которым встречаемся раз в неделю, по выходным, а то и раз- два в месяц. .. я ему не изменяла еще, несмотря на то, что он меня не хотел удовлетворить. а вчера познакомилась с мужчиной, потому что мой партнер две недели не встречается со мной и отключил телефон, и в первую же ночь с новым секс. .. впервые за год был секс такой, какой нравится. .. и что? этот новый знакомый сказал "адью", предыдущего теперь явно оставлю. и снова одна, получается? а вы говорите - вульгарность. ..
# 00:00 27-08-2007 Икс, обратиться
Согласна с Людмилой. Мужчины всегда чувствуют что , когда и как можно конкретно с данной женщиной. Вы тоже должны определиться что Вы хотите от конкретного мужчины. Если просто секс, то займитесь сексом. Если серьезных отношений, то никому не нужна девушка, которая ложиться сразу в постель(хотя есть исключения, но очень редко). Нельзя быть доступной. И конечно , Вы что- то делаете так, что мужчине становится понятно , что с Вами МОЖНО. /P. S: мой муж просил разрешения даже на поцелуй. Потому что вела я себя так, что(с его слов) боялся обидеть словом или делом, боялся потерять. .. /
# 00:13 27-08-2007 Да-Да, обратиться
Адью чем- то обьяснилось? Может вам все женатики попадаются, а вы не привередливы?
# 00:24 27-08-2007 Nonna, обратиться
Думаю, причина ваших проблем в том, что мужчина для вас в первую очередь — сексуальный партнер, а только во вторую очередь — объект для духовного общения. Вот вы говорите "мужчина нравится", нравится в каком смысле? Понятно, что сексуальная привлекательность имеет огромное значение, и про темперамент понятно, но серьезные отношения строятся и длятся только если физический и духовный аспект гармонично сосуществуют, и ни один не перевешивает другой (ну, бывают, конечно, перекосы в ту или другую сторону, но очень не значительные). Вы когда- нибудь любили?
# 00:35 27-08-2007 Аноним, обратиться
я год наад рассталась с любимым человеком по причине рукоприкладства. с женатыми не встречаюсь. просто ищу свой путь к счастью. только уж очень тернистый он, этот путь. неоткуда взять силы. думаю идти в церковь, может, пройдет моя тоска. проще говоря - нет счастья в личной жизни, и все тут. не родись красивой. ..
# 00:41 27-08-2007 Да-Да, обратиться
Подождите, аноним, вы думаете построить отношения легко? Или полюбить можно каждого? Вы чего? Прошел лишь год. Я вам хочу сказать, что глупо было бы на любого, кто не скажет адью, рассчитывать, как на будущего мужа. А как же ваши чувства, неужели со столькими многими симпатичными вам мужчинами, вы смогли бы создать семью? Каковы же ваши моральные ценности?
# 00:50 27-08-2007 Аноним, обратиться
не судите, пожалуйста. если бы меня спросила подруга, я бы сказала: ты делаешь ошибки. прости себя, обдумай случившееся и иди дальше. ..
# 01:00 27-08-2007 Да-Да, обратиться
Судить? Мне незачем вас судить, я лишь пытаюсь задать вам наводящие на мысль вопросы. У вас занижена самоценность. Не нужно отдавать свои эмоции (и не только)каждому встречному. Выберайте, не спешите. Это ваше личное дело с кем и когда спать. Но если вы не чувствуете себя счастливой, хорошенько подумайте.
# 01:07 27-08-2007 Nonna, обратиться
Извините, я продолжу долдонить свое : ) "я знаю, что люблю секс, но совершенно не умею выбрать нужный для этого момент". — не чувствуете момент, потому что между вами и мужчиной не возникло духовной близости. Каждый раз момент выбирается заново, заранее этот рубеж не возможно обозначить. У некоторых есть автоматические правила: 1. после третьего свидания, 2. после дорогого подарка 3. после знакомства с родителями и т. д. , но уверяю вас, что эти правила — не панацея. Не зацикливайтесь на сексе (хочется, всем хочется, и все- таки). Если чувствуете, что к понравившемуся мужчине вас влечет только зов плоти, а как человек он вам не столь интересен, лучше не начинать такие отношения, опять будет разочарование. Прежде всего отдайтесь эмоциональной стороне общения, и тот самый нужный момент сам вас найдет. А в церковь сходить никогда не помешает.
# 01:12 27-08-2007 Аноним, обратиться
я поняла. я боюсь сблизиться. чтобы не больно было расстаться. поэтому и встречи на скорую руку: )расставаться для меня мучительнее всего. поэтому и тороплю события, подгоняя развязку. не в сексе дело. близости боюсь, сродниться и разойтись затем. ..
# 01:33 27-08-2007 Да-Да, обратиться
Это же и дает покой- близость. И секс хороший бывает, когда есть близость и доверие. Чтобы не бояться пытайтесь узнать человека. Присматривайтесь к его отношению: 1- к родственникам, 2- друзьям, 3- бывшим девушкам; 4- прошлому; 5- будущему; 6- естественно к деньгам; 7- семье, детям, ну и взгяды на жизнь вообще. В этом кроется: душа, мудрость, логика, воля, характер. Если это все устраивает, можете считать, что вы нашли "своего"человека, конечно, если это все взаимно и он проявляет к вам интерес. И нечего тут бояться. Знаете, это как в магазине. Ты ходишь, выбераешь ту или иную вещь, но ниче не западает, ищешь недостатки, мол, вот куплю, порвется, полиняет, сядет, дорого и т. п. А когда вещь запала, мол - это мое ни о чем не думаешь, просто берешь, а если не сразу берешь, то неделю мучаешься, а потом снова приходишь, чтоб взять, и дай Бог, чтоб она там осталась! Грубое сравнение с вещью, конечно в выборе человека влияют еще и некие флюиды, запах, манеры. Но все же вещи, партнеров мы все выбераем путем синтеза. Сначала копим предпочтительные детали, сравниваем те или иные факты, но когда находим свое, все это моментально синтезируется и тут вопросов нет!
# 02:06 27-08-2007 Nonna, обратиться
А что, так быстро сродняетесь? Эмоциональная близость — это далеко не родство. Но есть тип людей, которые спешат растворится без остатка в понравившемся человеке, ответившем взаимностью. Такие люди, когда любят, как бы теряют свое "я", погружаясь в предмет любви, поэтому расставание для них похоже на маленькую смерть, как пела Алла Борисовна. Это про вас? А вообще, в отношениях никогда нет гарантий, примите это как данность. Если знать заранее, с кем сойдешься, с кем разойдешься, и жить не интересно.
# 23:50 27-08-2007 Цыник, обратиться
Странная ситуация. Вообще то незамужние/ холостые как правило занимаюца сексом чаще чем женатые. Есть даже такое выражение- супружеский секс. Это как правило устоявшиеся контакты сначала несколько раз в неделю, потом раз в неделю по выходным, когда детей сбагрили, ну а потом в несколько недель раз. Молодожено в расчет не берем. А вот необремененным семейными узами вот кому сексуальное раздолье,
# 01:26 28-08-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, а вы статистику не читали, что мужчины дольше живут и сохраняют свою репродуктивную функцию , за счет жены, лишь потому, что секс постоянный, стабильный, надежный. Каждый новый партнер- это стресс, может это приятный стресс, но все же. Более того, если постоянного партнера нет, то для женщины- это геморрой, грубо говоря, потому что не всегда найдя хорошего любовника, можно в его же лице, найти хорошего мужчину, от этого и непостоянность. У вас вяленькое представление о семейном сексе.