психолог

10:13 27-08-2007 / Креатив, обратиться

Всем доброе утро. У меня довольна распостраненная ситуация. Пол года назад я устроилась на новую работу. .. и влюбилась в одного молодого человека. Сначала просто нравился. Он работает водителем, поэтому наши отделы не коем образом не сталкиваються. Ходила и смотрела на него тихо облизываясь, но дальше стало просто хуже. Как я только его вижу меня начинает трести. .. практически парализовывает. Он сниться мне каждый день и это просто похоже на помешательство. Я думала подойти и все ему сказать. . все как есть. . но что со мной будет если он мне откажет? И как вообще это сделать? Я не знаю как мне быть, я схожу по нему с ума. У нас нет возможности общаться. .. но так тоже нельзя. . я за пол года извелась как никогда. Помогите пожалуйста советом. . что мне надо сделать, как мне поступить и как мне быть. Я люблю его и просто схожу с ума. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:33 27-08-2007 Лена А, обратиться
Попробуйте пообщаться для начала, например, на корпоративном празднике. Скажем, пригласить на танец - это выглядит вполне естественно на таком вечере. Но выкладывать всё, как вы написали, ни в коем случае не надо, это как минимум, неразумно. Вы сейчас, в состоянии влюбленности, не вполне адекватно оцениваете ситуацию, можете дров наломать. Не надо. Лучше потихоньку. .
# 13:12 27-08-2007 Н, обратиться
Если не можете к нему сама подойти, попросите кого- нибудь Вас с ним познакомить. Если Вы тоже его заинтересуете - очень хорошо. А если нет, то лучше сменить работу. Иначе до нервного срыва недалеко.
# 13:15 27-08-2007 Креатив, обратиться
Я бы с удовлльствием. .. но он не бывает на корпоративах, так как он водитель. . а познакомить нас некому. .. и как мне быть тогда?
# 13:27 27-08-2007 Н, обратиться
Для начала лучше зайти в отдел кадров и узнать - не женат ли он. Если нет, попросите его после работы куда- нибудь подвезти. Скажите, что Вам его рекомендовали как хорошего водителя. Рассажите по- дороге чуть- чуть о себе (но не увлекайтесь), поинтересуйтесь, есть ли у него девушка (а может быть и дети), чем он интересуется в жизни. Если удастся разговориться, Вы уже на полпути.
# 13:39 27-08-2007 Аноним, обратиться
Он не женат. . это я выяснила. .. детей нет. но он водитель частный. Начальство возит главное. После работы он везет начальство домой. Машина служебная. . этот вариант не подходит. ..
# 14:05 27-08-2007 Лена А, обратиться
Ну тогда столкнитесь с ним в коридоре "случайно" : ) А там слово за слово. . Или попросите сигаретку. Или во! Спросите, как лучше и короче доехать на машине до такого- то места, или как объехать пробку. Идете по коридору, он навстречу. Вы: ой, а вы водитель кажется, да? Он: да я. А вы не подскажите, как. .. ну и т. д. Попросите на карте показать. Вот вам и знакомство : ) (главное в это время не трястись, и побольше шуток юмора)
# 14:08 27-08-2007 Лена А, обратиться
. .если не женат и детей нет, да так сильно нравится, такой вариант лучше не упускать : ))
# 15:28 27-08-2007 Ам, обратиться
А подойти и просто познакомиться, а? Креатив, ведь все его чудные свойства, от которых у вас ноги подкашиваются вы сами же ему и придумали. А если бы это был другой какой- нибудь водитель, немолодой и некрасивый, вы смогли бы просто подойти и спросить у него что- то, хотя бы его имя? ТАк попредставляйте себе, что ваша любовь - живой человек, и, возможно, чешет под мышками и ковыряет в носу. Тогда, может быть, ваш накал страстей снизится и вы наконец то изобретете способ знакомства. Только учтите вот что, вы полгода его придумывали, а оригинал не обязан совпасть с вашей вымышленной версией. Так что может и не подходить к нему вовсе, а продолжать пылать и сгорать по своей иллюзии? Удачи