психолог

02:25 28-08-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Меня очень мучит вопрос: я сейчас общаюсь с турком, общаемся недолго, но до сегоднешнего дня меня все устраивало, а сегодня все изменилось. Он пригласил меня на ужин. я приехала. У нас был серьезный разговор и он мне сказал, что он мне может только дать внимание, нежность, ласку и секс, но не ЛЮБОВЬ. Мне это не понравилось! Это первое. Потом он пошел меня провожать, но т. к. время было позднее, то надо было ехать на такси. Когда приехало такси, он со мной попрощался (поцеловал) и ушел. И тут самое важное - деньги за такси заплатила я, а не он, как это было раньше. И ехала домой я тоже одна, без него. скажите, пожалуйста, как правильно теперь вести себя?

Ответы

# 08:21 28-08-2007 Аноним, обратиться
Никак, забудь его. Турки никогда не умеют любить, и они хитрые. Будь бдительной. Им нужен только женщина и все.
# 09:23 28-08-2007 Ayka, обратиться
просто выясни, что нужно тебе. любовь. .. ?
# 13:52 28-08-2007 Настя, обратиться
Я бы хотела попробовать с ним серьезные отношения, но он этого не хочет.
# 17:05 28-08-2007 Dana, обратиться
ne v nacionaljnosti delo. prosto jemu ne nado nicego krome togo, chto on skazal, chto mozet tebe datj. odnim tvoim zelanijem otnoshenij zdesj nicego ne slepish. zabudj i ischji drugogo. mozno i turka- ne takije oni vse plohije, poverj: -)
# 23:05 28-08-2007 Да-Да, обратиться
Насть, по- моему ниче хорошего. По крайней мере был честен. Он показал, да и прямо сказал, мол, если ты хочешь, у меня, конечно, на тебя встанет, но большего не жди. Хотите его? Вперед! Мало тго, он даже решил не париться и не тратить на вас кучу денег и времени и сразу конкретно все объяснил, мол ты мне не девушка. Выбор за вами