психолог

17:15 28-08-2007 / Кристинка…, обратиться

Здравствуйте! !! У меня вся моя ситуация заключается в том что я встречаюсь с парнем и при этом вся беда в том что мои родители не разрешают и не дают нам возможность строить отношения и нашу любовь хотя мы очень любим друг друга и не можем жить друг без друга! !! помогите пожалуйста советом что делать и как быть дальше очень надеюсь на вашу помощь

Ответы

# 17:24 28-08-2007 Киса, обратиться
простите за не скромный вопрос, а сколько Вам лет? если уже за 20, то мне не понятно? ?? почему нельзя поставить их перед фактом и уйти на съемную квартиру. может Вы еще учитесь и от них зависите от них? ?? так тут только подождать слудует, раз другова выхода пока нет! поговорите с родителями объясните им что они вас от всех бед на свете не уберегут, а если они будут вас поддерживать, то вы это оцените больше и возможно больше будите к ним прислушиваться! выясните чего они так сильно бояться? ?? ?? ?
# 20:00 28-08-2007 Икс, обратиться
Согласна с Кисой. Правда я бы и в 16 лет особо не прогибалась под родителей (ну у меня такой характер). Если Вы считаете себя взрослым человеком, можете нести ответственность за свои поступки, зарабатываете себе на жизнь, то вообще вопрос отпадает. Нужно просто поставить ультиматум. Либо - либо. Если Вы еще молоды , то попробуйте поговорить с родителями. Спросите почему они против этого парня, что им не нравится. Но в любом случае нужно бороться. В этой жизни за все нужно бороться если честно, в том числе и за любовь. Удачи!
# 00:45 29-08-2007 Лена А, обратиться
Не все родители, к сожалению, понимают, что у их детей свой путь, и что они должны сделать свои ошибки. Всегда хочется уберчь дитятю (и я не исключение). Поговорите с родителями по- взрослому, пусть они увидят, что вы достойная дочь, что они вас хорошо воспитали, и вообще, ведите себя как взрослый разумный человек, который отвечает за свои слова и дела, и не только в своих там отношениях, а во всем - в работе/ учебе. Внушите им уверенность, что вам можно доверять. .