психолог

00:39 30-08-2007 / Фиалка, обратиться

Здравствуйте. Почему мне сложно общаться с парнями. Когда происходит свиданка у меня все тормозит в голове. Не знаю о чем разговаривать? Скромность, застенчивость? По сути я не считаю себя скромной очень, в кругу компании я совершенно уютно чувствуют, общаюсь со всеми. Я душа компании, достаточно общительная, а вот наедине с МЧ, все из головы вылетает. Тем более если молодой человек очень нравится. Мне 24, не было постоянного парня. Был парень, с которым расстались. Влюблена была, расстались из- за того что была немного замкнута. И видимо он потерял интерес ко мне. Но это все в прошлом году был. А щас все никак не нахожу. Знакомлюсь с парнями через интернет, так как мало друзей. Приглашают на свидание и иду. Вот заметила одну вещь, я все время волнуюсь при первом звонке от ковалеров. Дело в том, что я плохо слышу, может из- за этого волнуюсь, что- то не пойму, или они заметят что- то? Хотя я по телефону свободно общаюсь, но все зависят от дикции речи ну и от других факторов. Раньше были комплексы по поводу слуха, боялась переспрашивать. А теперь нет, и даже некоторых предупреждаю, что я чуть плохо слышу.

Ответы

# 00:53 30-08-2007 Да-Да, обратиться
Во- первых знакомства по интернету вещь специфическая. Знаешь, что нужно понравиться. Все ка- то неживо, все люди при встрече путем знакомства по инету, ведут себя не так, как всегда. Это как самосводничество, не всем вообще понятие "сводничество"приятно даже на слух. Кстати о слухе, вы так сосредоточены, лишь оттого, что знаете, что у вас проблема, уверена, что все нормальные люди могут чего- то не слышать- это нормально. Я вот мало что вижу вдалеке, но это не значит, что мне нельзя нискем знакомиться. Скоро и слышать буду плохо, потому что люблю музыку и всегда ношу ее с собой)). Так что, не заморачивайтесь встретите еще свое счастье. А чего стесняться? Все мы люди и симпатичные парни тем более!
# 18:56 30-08-2007 Киса, обратиться
Что косаеться инета так это все предрасудки. .. просто там много грязи и нужно четко понимать с кем ты встретился! если Вам судьба повстречать свою судьбу в инете, так тому и быть! встречайтесь, выбирайте, а там сами решите нужно Вам это или нет! я вот могу сказать что своего мужа я нашла через сайт знакомств! второго мужа и безумно счастлива! И Вам желаю удачи!