психолог

12:05 03-08-2001 / Степан, обратиться

Привет всем от женщин Якутии!

Ответы

# 12:40 03-08-2001 Анна, обратиться
У меня вопрос: а почему жену не спрашивают, хочет ли она ложиться с этим другом, она что - не человек?
# 12:51 03-08-2001 Степан, обратиться
Я не знаю у нас традиция такая
# 13:43 03-08-2001 Аноним, обратиться
ТЫ ЗАПАРИЛ УЖЕ СВОЕЙ ЯКУТИЕЙ ! !!
# 13:47 03-08-2001 Аноним, обратиться
А знаешь, что самец божьей коровки отличается уникальной потенцией: прикрепившись к панцирю избранницы, он способен любить ее 18 часов подряд. Эти яркие в черный горошек мужчины теряют голову от страсти, бывает, что партнерша умирает во время полового акта, а страстный любовник замечает это через несколько часов. Хотя такие рекорды - исключение. Короткий половой акт в животном мире - залог безопасности: "пообщались" и разбежались - практически как у людей: она мечтает о нежных словах и ждет еще прикосновений, а он отвернулся к стенке и храпит.
# 13:51 03-08-2001 Wq, обратиться
Эх, ну почему человек не произошел от божьей коровки ! Жить- то было бы гораздо радостнее !
А кстати, зачем этому божьему коровку по природе- то такая настойчивость ?
# 13:58 03-08-2001 Аноним, обратиться
да затем, WQ, что некоторые особи после спортивных упражнений на диване бегут прямиком на кухню, так как у них резко обостряется аппетит. Бывает, что и перед занятий сексом партнеры ублажают свой желудок хорошим вином, шампанским, конфетами, фруктами… Ужин необходим не только нам, людям. Самец чайки приносит перед любовными утехами ей рыбку, муха- он - тлю, самец кукушки - ящерицу… Для него это - способ продемонстрировать свои охотничьи способности и навыки и дать понять, что он в состоянии добывать пропитание семейству, которое после ночи любви может увеличиться в численности.
# 14:04 03-08-2001 Аноним, обратиться
Биология
# 14:34 03-08-2001 Анна, обратиться
Аноному - называется "очень веско и на полметра мимо" : )))