психолог

15:12 03-09-2007 / Аноним, обратиться

какие могут быть причины, по которым мужчины меня постоянно оставляют. уходят буквально все: молодые, старые, красивые, страшные, богатые и бедные. я молодая, симпатичная, мягкая в общении. .. может ли быть порча или что- то подобное?

Ответы

# 15:59 03-09-2007 Икс, обратиться
Проще всего все свалить на порчу. Но для начала нужно посмотреть на себя, понять что отталкивает от Вас мужчин? Может Вы слишком "мягкая", никогда не спорите , не имеете своего мнения и пытаетесь угодить . .. даже старомы бедному страшиле. .. Или "прыгаете на задних лапках" перед молодым богатым красавцем. .. Вы сами должны это понять. Поговорите с друзьями и подругами , если сами не можете разобраться, доверительно. Попросите их указать Вам на недостатки. Но нужно достойно воспринять критику и провести работу над ошибками. А еще есть вариант, то что просто не нужны Вам именно эти мужчины , может не пришло Ваше время для встречи с прЫнцем. Удачи!
# 18:06 03-09-2007 Да-Да, обратиться
А вы уних не спрашивали почему они уходят. Обычно люди прежде чем расстаться обсуждают причины. А вы делайте выводы, неужели у вас нет догадки о причинах? А сколько вам лет? Просто, если от 22- 25, то не факт, что каждый должен замуж звать. А если у вас их было так много, то со всеми почуть- чуть встречались, а значит этого времени было или более чем достачно, чтоб понять, что вы не пара. Либо не достаточно, что б жениться. Много пар сходятся и расходятся, по разным причинам и это жизнь. Другое дело, если вы ждете принца, который довершит начатое и сделает предложение, то надо думать. В любом случае вспомните почему вы со всеми расставались и будете знать, что не так у них или у вас.
# 18:49 03-09-2007 Настя, обратиться
Мне кажется, дело в характере. Ваш характер не сходится с их. Поэтому происходит такая ситуация.
# 00:26 04-09-2007 Лена А, обратиться
Если вы мягкая в общении, то. я согласна с Икс. Скорее всего, вы в них растворяетесь, делаете все, чтобы не ушел, а этого как раз делать и не надо. Цените себя больше, и они тоже начнут вас ценить.