психолог

14:04 09-09-2007 / Ариша, обратиться

Девочки, скажу честно обескуражена. Встречаюсь с мужчиной старше на 10 лет в течение месяца. Ему 40. Мужчина ласковый, очень любит целоваться. Вчера был первый секс с ним. Обескуражена. Меня сгребли в охапку раздели за пару секунд, он меня даже предварительно не поласкал, 1. 5- 2 минуты секса, потом сказал в душ и дал полотенце. Такого экспресс секса у меня никогда не было. Это норма. Потом я оделась и попросила чтобы отвез домой. Он даже до меня не дотронулся, не поласкал, все происходило в кромешной темноте. Я привыкла что секс - праздник. Мне нужна музыка ну и ласка. Что скажете? Ко всему же встреча была спонтанной, у меня даже не оказалось презервативов, у мужчины их тоже не было в наличии. На часах было 23, 00. Это безолаберность или нелюбовь к себе?

Ответы

# 14:17 09-09-2007 Аноним, обратиться
А тебе не кажется, что просто попользовался тобою? Все может быть. И что в 40 ему видимо сил не было поласкать тебя лишь бы свою прихоть удовлетворить.
# 15:27 09-09-2007 Н, обратиться
Месяц знаете человека и спали с ним без презерватива? Сходите на всякий случай в ЖК. Может какое- нибудь экспресс- средство ещё не поздно принять для профилактики заболеваний. И насчёт секса. Первый секс может быть спонтанным. Это ещё не показатель. Он ведь тоже волновался. У некоторых мужчин в первый раз с новой женщиной может вообще не встать. Надо его успокоить, сказать, что всё в порядке и что Вы понимаете, что он волновался. Главное, чтобы в дальнейшем вы понимали друг друга. Если Вам что- то будет не нравиться, то надо открыто об этом говорить. Без упрёков! !! Намекнуть, направить, объяснить. Главное, не комплексовать по этому поводу.
# 15:27 09-09-2007 Аня, обратиться
Ариша, по- моему вам там ловить больше нечего. Вобще на мой взгляд вы поступили опрометчиво, занимаясь с ним сексом без презерватива. Ариша, берегите себя.
# 15:59 09-09-2007 Ариша, обратиться
Девочки, я выпила Постинор и был под рукой Мирамистин. На душе брезгливо и противно. Такое впечатление что пустышку подсунули
# 17:18 09-09-2007 Цыник, обратиться
При чем тут встал/ не встал от волнения? Ужас какой- то, в 40 лет не уметь, а возможно, просто не желать вести себя, как Мужчина, а делать все как пращавый 17 летний подросток, впервые после ананизма дорвавшийся до влагалища. Я думаю 40 летнему взрослому человеку нет нужды пояснять азбучные истины. Что то там говорить о своих чувствах и эмоциях. А то он не в курсе. Такой , с позволения сказать, нет , не сексом, а именно мастурбацией во влагалище, он унизил именно себя и только себя. Выставил шутом гороховым, полным лабухом, абсолютно не умеющим общаться с женщинами. Единственное , что можно сказать Вам в упрек, без презерватива не следовало его допускать. Понятно, что часто в такие минуты крышу сносит, но, как мы поняли, только не в вашем сто двадцати секундном случае.
# 19:51 09-09-2007 Н, обратиться
Может в его 40 лет это вторая в жизни женщина? Откуда мы знаем? Опытный мужчина вряд ли себя так поведёт. Плохо то, что после этого он ничего не сказал. Но насколько я поняла, Ариша ничего и не спрашивала. Всё зависит от того, как он поведёт себя дальше. В 40 лет бывают и девственники, а не только сексуальные лохи. Ариша, Вы нам напишите, чем дело закончится. А то заинтриговали : -)
# 20:39 09-09-2007 Цыник, обратиться
Н, не будьте так наивны. В 40 лет девственник - это уже с мозгами точные нелады. Да и потом, отвлечемся от возраста. Даже неопытный мужчина будет СТАРАТЬСЯ, пусть у него не получится с технической стороны, но он попытается создать обстановку, романтику , музыку , да и в сексе будет хоть что то пытаться делать, а не быстренько помастурбировать в кромешной тьме и вытолкать даму в душ. Тут главное не неумение, а НЕЖЕЛАНИЕ. Выяснять и пояснять такому - мебя не уважать
# 23:07 09-09-2007 Аня, обратиться
цЫник прав на 100% . Ариша, не злоупотребляйте постинором. Постинор вызывает очень сильный гормональный стресс в организме, может отразиться на гормональном фоне. А потом будете думать - откуда что берется (мастопатия, дисфункции, бесплодие). Ариша, этот товарисч не стоит вашего здоровья.
# 00:36 10-09-2007 Да-Да, обратиться
Он совсем не постарался для вас: (Конечно мужик может хотеть как угодно и быстро, и медленно, и раком, и боком, но в первый раз обычно старается, чтоб прослыть клевым любовником. Может "Основной инстинкт" пересмотрел. .. Да. .. чик- пик, кофточку надень- домой едем! Короче, тоже опыт, у него уже может недержание, пукнул и ухезался. Не переживайте, в следующий раз берите инициативу в свои руки и тр. .айте их сама, чтоб потом не было так прискорбно.