психолог

01:23 15-09-2007 / Да-Да, обратиться

Вот я так хочу, чтоб люди не страдали, не убивали, не злились и т. д. Но мне так сложно представить мир без всего этого. После зимы, мы ждем весны и любим ее всей душой, смогли бы ли мы так любить без зимы? Знаете, сейчас мне кажется трагедией то, что я не могу любимому человеку признаться в своих чувствах, но мне так хочется, я не держу на него зла и он тоже. .. Я люблю его всем сердцем, но говорить об этом неправильно сейчас по всем законам жанра. Я не могу его обнять, а так хочу, чувства, которые испытываю мне когда- то лишь снились, сон сбылся, но так ли я хотела? Все очень относительно, мне тяжело, что так люблю, но счастлива, что могу это чувствовать. Не знаю что будет и знать не могу, но я всегда верю в лучшее. Очень хочу, что б и все не теряли надежд на лучшее. Все же оно есть, я это точно знаю!

Ответы

# 09:18 15-09-2007 Н., обратиться
Да- да, речь идет о любви через Интернет?
# 13:57 15-09-2007 Цыник, обратиться
Кгм. .. я аж покраснел, но приятно, приятно чёрт возьми! Однако же так прилюдно, могли бы мне и в приват написать.
# 22:47 15-09-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, цЫник, ну как вас можно не любить)))?
# 00:53 16-09-2007 Цыник, обратиться
Действительно. Как то противоестесственно - не любить меня. Это выше моего понимания и в голове не укладываеца. За сим позвольте раскланяца, убываю баиньки . Спокойной ночи