психолог

00:46 16-09-2007 / Холерка, обратиться

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста! !!
Схожу с ума. ..
Мне 19 лет. 3 ноября у меня свадьба.
Три дня назад ехала с отпуска (из деревни) и в поезде познакомилась с молодым человеком. Я сразу узнала, что у него есть жена, сын. ..
Мы разговаривали всю ночь напролёт, не молчали ни минуты. И за двадцать минут до прибытия поезда в Москву мы поцеловались.
Номерами телефонов мы так и не обменялись.
Но самое ужасное, что вот уже три дня я просто схожу с ума. Не знаю как объяснить это чувство, но меня тянет к этому человеку, больнее всего понимать, что мы больше никогда не встретимся.
Может кто- нибудь знает, можно ли узнать номер телефона человека, зная его ФИО и дату рождения?
Или даже не стоит пытаться этого делать?

Ответы

# 00:53 16-09-2007 Да-Да, обратиться
А вы считаете это любовь? Что- то дивное у вас перед свадьбой, прям такое многообещающее. Может я уже смахиваю на ботаника в своих суждениях, но по- моему невеста перед свадьбой счаслива, что выходит замуж за ЛЮБИМОГО, а не ищет себе на булки приключения. Если ищет, то тут такие сомнения, что так все радужно у вас с любимым. Почему вы женитесь? Вы беременны? Вам довольно мало лет, чтоб уж так спешить выскочить замуж. Я вас не отговариваю от планов, а задаю вопросы, поймите меня верно
# 00:59 16-09-2007 Цыник, обратиться
наверное в Москве есть адресное бюро. ..
# 01:03 16-09-2007 Холерка, обратиться
Спасибо, я Вас понимаю.
Нет, я не беременна. Я со своим молодым человеком встречаюсь уже на протяжении 5 лет. И, наверное, поэтому счастье уже просто отсутсвтвует. Мы живём вместе 1, 5 года. И вобщем- то нас всё устраивает, поэтому мы и женимся. ..
# 01:07 16-09-2007 Да-Да, обратиться
А что вы найдете, если встретитесь со случайным попутчиком? Я бы даже спросила, что вы уже нашли? Вам не хватало таких разговор по душам? Надоел секс с вашим парнем?
# 01:33 16-09-2007 Лена А, обратиться
Запретный плод сладок. За одну ночь вы не смогли узнать его хорошенько, зато нарисовали себе идеальную картину, которую у вас отняли тут же. И все это на фоне давнишних, привычных отношений. Закройте эту мини- историю. Ваш МЧ, будущий муж, наверняка лучше того попутчика. ..
# 05:01 16-09-2007 Аноним, обратиться
а найти человека, в прнципе можно, если вы знаете фио и мето жительства.
# 15:05 16-09-2007 Ксюха, обратиться
может вам еще подумать над тем стоит ли жениться? как- то странно вы говорите. .. мы вместе 5 лет, поэтому счастье просто отсутствует. .. женитесь потому что вас все устраивает. .. я понимаю что многие так женятся, но вы вот еще до свадьбы увлеклись другим. поэтому и после свадьбы не факт что не появятся и другие влюбленности. да и об этом случае щас будете думать и мечтать как все могло бы получиться с незнакомым парнем. я бы не рискнула в таком состоянии замуж идти. вот правда ведь, я себя представляю накануне свадьбы и мне кажется все мысли только о женихе. а у вас о другом. .. .. .. . может отложить свадьбу? может еще другого полюбите? или деток вам быстрей заводить надо, чтобы как- то ваши отношения разнообразить. так то конечно за 5 лет чувства поостыли. только зачем в таком случае замуж. вас все устраивает поэтому? но сейчас то уже не все устраивает. теперь вы знаете что можете увлечься другим парнем. как при таком настрое замуж идти? !не понимаю: )
# 15:07 16-09-2007 Ксюха, обратиться
ну, т. е. замуж, конечно, а не женться: )
# 16:30 16-09-2007 Холерка, обратиться
Спасибо всем большое за ответы! !! Вы действительно ВСЕ очень помогли! Огромное всем спасибо!
# 18:22 16-09-2007 Н, обратиться
Пять лет знакомства и 1, 5 года совместной жизни - люди друг друга проверили и конечно надо замуж. А лёгкие и даже сильные влюблённости они всегда будут независимо от возраста. Даже имея любимого мужа и детей всё равно можно опять влюбиться. Хороших и интересных мужчин достаточно много. Нельзя же выйти замуж за всех них.