banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

19:00 07-08-2001 / Юлия, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, как устоять на новой работе, я юрист стаж полгода, мне 30 лет, общий стаж 12 лет. Темп очень высокий, напряженность частенько выходит за пределы сил. Как уберечь здоровье? и не свихнуться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:29 07-08-2001 Хуч, обратиться
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
# 23:31 07-08-2001 not found, обратиться
Многое зависит от Ваших личностных особенностей, в особенности от темперамента. Поэтому вначале советую протестироваться. И еще. Стресс порождается как правило сочетанием ряда факторов - высокой мотивации, нехваткой времени и большим объемом информации. "Совковая" психология состоит в том, чтобы снизить мотивацию к труду, обезличить ее ("А мне это надо? "). Иной подход заключается в рациональном использовании времени, места и офисного оборудования (планирование, структурирование, распределение ответственности, рационирование коммуникаций и т. п. ). Ну и еще один, наверное, в Вашем положении главный способ. Стоит постараться заручиться поддержкой начальства и/ или наиболее авторитетных членов коллектива.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru