психолог

01:55 01-10-2007 / Да-Да, обратиться

Товарищи посетители! Подедюсь секретом, сегодня мы праздновали День рожд. на работе с коллективом, я веселая. Так вот, мой милый, с которым мы в разлуке мне звонил, я снова от него отморозилась, потому что несудьба нам вместе быть и мучить себя нет смысла. И хочу сказать, вам всем вот что. Прошу вас, уважаемые, цените свою любовь! Вы даже не представляете себе, какое это счастье встречаться с человеком, который живет в твоем городе, не далеко от твоей улицы, любит тебя взаимно. Я познала встречания на расстоянии и знаю теперь, какой все же кайф быть рядом, когда любишь- это блаж! И какая же радость любить своего мужа, с которым вечером увидишься, поцелуешь, обнимишь. Я сейчас добрейшей души человек и всем желаю добра. Товарищи, храните ваш семейный очаг, будте верны друг другу и будте любимы, любите- это величайшее дарование- это неймоверное счастье, мне тоже это казалось в порядке вещей раньше. И только сейчас я понимаю, что такое созваниться с любимым после работы и встретиться. Вас не разделяют города, страны, и пусть вы живете в разных районах, все же это такая мелочь. Уважайте друг друга, цените. Любовь не дается легко и к каждому встречному, поэтому любите и будьте счастливы!

Ответы

# 05:36 01-10-2007 Катерина…, обратиться
Вот- вот, Да- Да. Простите за нечаянный каламбур. Присоединяюсь. Огромное счасть любить взаимно, но еще больше счастье быть при этом рядом. Любить эту тяжелую волосатую ногу, котрая придавила тебя к дивану во сне, трепетать при взгляде на спящего сына - вылитый : )) У нас сегодня чудесное зимнее утро - снег уже третий день, наверное уже не растает. Солнце! !! ! Я с малышом смотрюв окно как муж и сын топают на остановку; )) Счастье ; ))
# 05:41 01-10-2007 Катерина…, обратиться
День Рождения у вас? Тогда поздравляю! !! Желаю вам здоровья и удачи! Да еще, конечно, кучу денег и душевного покоя. И что бы ваш МЧ, перестал звонить, а постучал в вашу дверь; ))
# 17:22 01-10-2007 Елена, обратиться
Это действительно огромное счастье, когда твой ребёнок похож как две капли воды на твоего мужа и они оба очень любит Вас, а Вы любите их! Так держать!
# 22:24 01-10-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо, Кать, только день рождения у коллеги, но мой тоже скоро. Да, сегодня я разительно отличаюсь от вчерашнего дня. Труд развеял всю романтику, но не давал забыть о вчерашнем веселье, всегда зарекаешься еще раз так колбаситься: )Не, на самом деле все хорошо. Я рада за вас, в самом деле суперовое чувство. Счастья вам!