психолог

11:33 01-10-2007 / Милая, обратиться

У меня случилась неприятность на работе и я очень мучаюсь с совестью вообщем у меня есть напарница накануне у нас случился конфликт причиной которого было ее поведение мы не разговаривали неделю а тут она не вышла на работу а я пришла с гриппом и проявлениям простудных симптомов работала одна за двоих мне она не позвонила позвонила в регистратуру сообщила что заболела второй день я снова работала одна в этот день мне было дурно я сказала начальству о своем состоянии а также своей второй смене мы работаем 2ЧЕРЕЗ ДВА ЕСТЕСТВЕННО Я ВСЕ РАСКАЗАЛА И УШЛА НА 6 ДНЕЙ НА БОЬНИЧНЫЙ СЕГОДНЯ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО НАШЛИ НОВУЮ МНЕ НАПАРНИЦУ НО ПРЕДЫДУЩАЯ ЕЩЕ НЕ РАСЧИТАЛАСЬ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! !! !ОНА МНЕ НАПИСАЛА ЧТО У НЕЕ СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ КРИЗ НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ ПРОЕЗДНОГО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЛИШИЛА ЕЕ РАБОТЫ? ?? ?И СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ? ?? ?ЕСЛИ БЯ Я НЕ ВОЗМУЩАЛАСЬ ЭТО БЫ НИЧЕГО НЕ БЫЛО МНЕ ТАК СОВЕСТНО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. .. .

Ответы

# 01:26 02-10-2007 Ева, обратиться
Вы ни в чем не виноваты. Так получилось. почему уволили именно ее? наверно потому что она более легкомысленно в чем- то относилась к работе. а вы даже с температурой работали за двоих. такие люди больше ценятся, как сами понимаете. ей все равно должы заплатить что- то. зарплату- расссчитать. она не маленький ребенок в конце концов. всякое бывает в нашей жизни. .она найдет другую работу , как и любой другой на ее месте.