психолог

21:40 08-10-2007 / Алла, обратиться

Добрый день! Нужен совет. Не отказалась бы услышать мнение самодостаточного мужчины. Расстались. Через месяц сама скинула sms предложила погулять. Мужчина спросил, зачем я Вам? Я ответила что мне с ним интересно. Его фраза "Я уезжаю, буду через понедельник. Не передумаете Wellcome. Через понедельник скидываю sms c предложением встретиться. Он отвечает моментально, говорит что сейчас на отдхе. Осталось пожелать удачного отдыха. Это означает что он не желает меня знать? Или же я ему интересна но он не в Москве? Или же он решил таким образом меня подинамить? Что скажете дорогие обитатели чата? Надеюсь услышать мнения мужчин. Спасибо

Ответы

# 21:49 08-10-2007 Игорь, обратиться
Алла, его сообщение означает только то, что означает - что он на отдыхе,
а вот Вас- явно колбасит!
Напишите ему следующее:
"Мне приятно было бы Вас увидеть, когда будете в Москве - позвоните! "
и дальше - только ждите. .если не позвонит - Увы!
Похоже что Вас напрягает проявлять инициативу. .. ?
# 22:11 08-10-2007 Алла, обратиться
Игорь, я и так перешагнула через себя проявила инициативу скинув несколько sms. Вы не знаете всех истории. Вначале мужчина был заинтересован в знакомстве, я дала понять что он мне неитересен. Он объявился через пару месяцев sms. Потом я его расстроила, он исчез. Написала sms, - ТИШИНА. И только через месяц я решилась попробовать еще раз. Он бодро моментально отвечает, но задал повторно тот же вопрос: Зачем я Вам. То что я ответила Вы прочитали выше. Игорь, если я ему скину Вашу фразу не будет ли это выглядеть что я решила за ним приударить. Если женщина раз проявит инициативу это хорошо, два, а вот когда 3 - не перестанут ли уважать. Может быть он просто не хотел меня обидеть и сказал что его нет в Москве? Хотя не думаю.
# 22:17 08-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Весьма странно, казалось расстались и расстались, но вы скинули смс, а зачем?
# 22:23 08-10-2007 Алла, обратиться
Знаете, бывает. Живешь, живешь и вдруг понимаешь что запал человек, приходит понимание что он где- то живет в твоем подсознании. Интересно с ним общаться. Умный начитанный эрудированный мужчина. Зацепил не могу объяснить
# 22:27 08-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
"Может быть он просто не хотел меня обидеть и сказал что его нет в Москве? Хотя не думаю. ". Алла, первое предложение и есть верный вывод, а второе предложение то что вам мешает. Мне тоже пишет девушка, но я дал ей понять что история закончилась раз и навсегда, ваш МЧ этого не делает. Почему? Неизвестно! Причин мож найти 1000! А факт остаётся фактом: вы так и не встретились. Не замарачивайтесь, или ЛЮБИТЕ ЕГО ЧТО ЛИ? Тогда это другая история. У вас был с ним секс?
# 22:28 08-10-2007 Аноним, обратиться
Хотя думаю догадается. Раз женщина скинула Sms, если захочет Сам объявится по приезду. Разве я не права? А на нет и суда нет. Мужчины , интересна Ваша точка зрения очень очень. Спасибо
# 22:31 08-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Извините не успел прочитать ваш последний комментс. Ну дейстно ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, любовь, запал. Вот и у меня тоже токо запали на меня, а я женат и не хочу с ней быть, а она хочет, звонит, пишет. Я не могу её понять, как и вас ваш МЧ. Секс- то был?
# 22:32 08-10-2007 Алла, обратиться
Ответ для Джона Глэба - нет, не было в смысле секса.
# 22:36 08-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А скоко вам лет?
# 22:39 08-10-2007 Аноним, обратиться
Мы оба разведены и явно не молоды. Мужчине 40, мне на 10 лет меньше
# 22:47 08-10-2007 Алла, обратиться
Хочу услышать дельный совет как думают мужчины
# 22:51 08-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Не мучайте себя и его: не пишите ничего и смените симку. Если вы нужны ему: ПОЗВОНИТ, НАПИШЕТ. В вашем случае этого нет. Дельный совет?
# 00:29 09-10-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Алла, не ломайте голову, что может это означать. Если вы ему нужны , позвонит, если нет, зачем он вам? Мужчины все разные. Его мнение может не совпадать с мнением других. Но когда мужчина задает вопрос: "Зачем я вам", а в ответ получает: "Мне с вами интересно" - у него интерес - пропадает.
# 01:55 09-10-2007 Да-Да, обратиться
Алла, а мне кажется, вы просто все равно что пришли на рынок купить фуфайку. Туда пошли, сюда пошли, ну все не то. Так и ушли с рынка без фуфайки. А потом дома решили, что фуфайка все же нужна, и вздумалось вам купить ту, что дешевле, либо по цвету подходит, но ведь на самом деле, никакая не понравилась и вместо того, чтоб искать на другом рынке, вы решили сделать проще, взять абы- какую, либо ту, что на старую похожа. Мне кажется вы мозгами додумали себе какую- то симпатию к этому мужчине, просто оттого, что другого нет. И зачем- то пишите ему. Вот зачем? Повстречаете еще, зря вы думаете, что вот вы так прям обидели, что он не хочет вам отвечать. Самец гордости не имеет пока не положет, потому что, любое нет, выглядит легкой игрой. Самое мерзкое, что может сделать женщина, обматерить его как сапожник и дать по яйцам, тогда уж, не ждите, ну может еще оскорбить его маму или ребенка, если есть. А в остальном, даже не знаю, это как так надо обидеть? И еще, не вешайте на человека ярлык, если начитанный, не значит хороший. Вы будто себе образ нарисовали и теперь не отпускаете.
# 12:56 09-10-2007 Лена А, обратиться
Согласна с Да- да. Образ. Алла, ведь сначала он вам не был интересен. Первое впечатление все же как ни крути, тоже чо- то, да значит. Он, раз такой умный, понимает наверно ваши колебания. Но не хочет быть той самой фуфайкой. . Но в конце концов, я тож думаю, что если он действительно захочет вас увидеть, то обязательно объявится. А нет, то лучше не навязываться. . Я бы на вашем месте ничего не писала больше. Уже достаточно дали ему понять.