психолог

06:20 09-08-2001 / Виктория…, обратиться

Я страдаю буллемией какие может это повлечь за собой болезни.

Ответы

# 11:26 09-08-2001 Язва, обратиться
Минимум - несварение, чаще - ожирение и диабет, реже и хуже (как следствие нервозности) серьезные психические отклонения. Лечите нервы, господа!
# 13:12 09-08-2001 not found, обратиться
Викторя! Советую очно обратиться к психоневрологу. Булимия- это следствие невроза или депрессии.
# 17:41 09-08-2001 Язва, обратиться
Господа медики! Правильно будет БУЛИМИЯ ! !! Если вы терминологии не знаете, то какое тогда качество ваших советов? ?? !! !
# 18:40 09-08-2001 Пв, обратиться
В нашей поликлинике N6 булимию успешно лечат голодом. К язве она не касается, ну разве что гобе болезни в животе. А еще у меня кокер американский - у него тоже булимия, жрет все подряд, однажды сожрал коробку шшеколадных конфет!
# 09:16 10-08-2001 Язва, обратиться
Браво, С. Г. Принимаю.
# 15:07 10-08-2001 С Благодарность…, обратиться
ПВ, я думала, что человеческой глупости есть пределы. .. Спасибо, Вы меня разубедили в этом
# 16:43 10-08-2001 Пв, обратиться
От имени нашей п- ки N6 могу сказать афицально:
пределов глупости нет. Что мы и видим на примере твоей дурости. Гы- гы- гы ; -))))))