психолог

02:08 01-11-2007 / Nazumi, обратиться

Привет вам всем! Мне 22года. проблема в том, что я когда разговариваю с преподавалелями или просто со взрослыми людьми, в какой- то формальной обстановке , я начинаю нервничать и что еще хуже, когда говорю, опавдываться как будто начинаю, жалость вызываю своим голосом, посоветуйте пожалуйста, как быть? !

Ответы

# 02:51 01-11-2007 Малыш, обратиться
У ВАС ВЗРОСЛЫЕ- БАРЬЕР, А КАК ВЫ ДОМА РАЗГОВАРИВАЕТЕ? БЫЛИ ЛИ ДРУЗЬЯ В ШКОЛЕ, КАК СКЛАДЫВАЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ (ВОЗМОЖНО КТО- ТО ОБИДЕЛ ВАС И ВЫ ЗАМКНУЛИСЬ)? ЕСЛИ БЫЛИ ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ЭТИ СИТУАЦИИ, ИЗМЕНИТЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ. .. У ВАС НЕТ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?
# 15:56 01-11-2007 Хомыч, обратиться
Привет! Поможет что- то вроде тренинга: ну, то что ты им ничего не должен- это уже сам понял. Попробуй почувствовать себя на их месте - тоже ведь люди, можно в принципе с ними общаться на равных (ты же будущий молодой специалист, как я вижу. Ценный кадр, значит: ). Вот когда почувствуешь, что способен ПРЕПОДУ ответить что угодно (как вариант- послать) - значит, к работе готов: ))))