психолог

22:06 01-11-2007 / Яна, обратиться

Запуталась напрочь. .. Подскажите, пожалуйста, кто как- бы поступил в моей ситуации. .. Я живу с парнем пол года. Пару дней назад он уехал в другой город, где у него остались бывшие отношения(которые его приследуют по сей день), по рабочим делам. Я решила пойти с подругой и с ее парнем (он их хорошо знает) в клуб(туда вообще не хожу, думала сходить лижбы убить время). Но ему ето мое решение не понравилось и я сразу же решила остаться дома. Когда я ему позвонила вечером, что бы лишний раз подтвердить, что нахожусь дома, он збросил и отключил оба телефона. .. В ту минуту я ничуть не совневалась , что он не один, ведь жить , посуте ему негде, и в отмазки, что живу на сьемной квартире, в которой даже нем городс. телефона(я попросила дать, что бы проверить), я не верю. .. Дико больно и обидно, пошатнулось доверия и вера. .. Но и без него не могу! .. . И себя вроде не на помойке нашла! !! Подскажите как себя вести. .. .

Ответы

# 22:45 01-11-2007 Катрин, обратиться
Все зависит от ваших отношений. Живу полгода - это не показатель отношений, жить можно и год и десять и пятьдесят. Вопрос в том: как? Как вы жили эти полгода? Почему не доверяете? Есть тому причины? Попробуйте проанализировать.
# 00:15 02-11-2007 Да-Да, обратиться
Считаете, что те отношения важнее были и что по сей день сохранили такую важность и его интерес к ним? Впринципе они могут и дружить, или это не их случай? Как выражается то, что эти отношения в его жизни и сейчас, как вы написали?
# 08:38 02-11-2007 Яна, обратиться
Дело в том, что когда то я уже наступала на те же грабли. .. .Прожив с парнем 3 года(год в офицальном браке) в последствии он побежал к девушке , с которой жил до меня(но правда и сней не на долко все затянулось). .. Пэтому слово прежние отношения и прежние девушки у меня вызывают панику и раздражение! Я НЕ ПОНИМАЮ тех женщин, которые на протяжение мясяцев и даже годов звонят своим бывшим мужчинам , у которых уже другая жизнь и другие отношения. .. Во все эти бружбы между м и ж , я не верю! !! !! ! А мужчины позволяют это и потакают, доставляя надежду прошлым и причиняя боль настоящим! Теперь ситуация повторяется, эта дама звонит ему , задает дурацкие вопросы , как погода и т. д. (лижбы был повод). Мой парень твердит мне: не ведись на провокации с ее стороны! !! ! А как я могу не обращать на это внимания , если он не только признает их , а еще и потокает им. ..
# 13:40 02-11-2007 Икс, обратиться
Я думаю Ваши подозрения не беспочвены. Во- первых , действительно не нормально созваниваться бывшим любовникам. Во- вторых как не вестись на провокации , если Ваш МЧ сам Вас провоцирует? Ну и в третьих , если бы я позвонила своему МЧ, а он сбросил меня и не перезвонил. .. по его возвращению домой чемоданы уже были бы собраны. .. Я в сказку о том, что "был у Васи , а у него мама, а телефонный звонок всех бы разбудил"- НЕ ВЕРЮ. Еще , мне кажется, что Вы чувствуете , что МЧ Вас не особо- то и любит , поэтому Вы ему и не верите. Думаю, что Ваш МЧ действительно обманывает Вас. Хотелось бы ошибаться, но. .. ИМХО
# 15:44 02-11-2007 Цыник, обратиться
по его возвращению домой чемоданы уже были бы собраны. . .(C) А если это его дом?
# 17:23 02-11-2007 Икс, обратиться
цЫник, ну Вы меня удивляете. )))Можно собрать и свои чемоданы. )))
# 19:02 02-11-2007 Цыник, обратиться
Тогда мне непонятно, почему свои чемоданы должны дожидаца его возвращения, а не убыть сразу?
# 19:08 02-11-2007 Икс, обратиться
Точно! Лучше не дожидаться!
# 00:25 03-11-2007 Да-Да, обратиться
А у нее нет парня? Не знаю, я с парнем как- то провстречалась 5 лет- у нас было общее дело, жили вместе и все ждали когда ж на свадьбе погуляем. Но не сложилось. Не смотря на это мы по сей день дружим, с тех пор прошло то ли 1. 5, то ли 2 года, склероз. Так вот все мои новоиспеченные парни были в шоке. Мол, никакого общения с бывшим. Да, пошли они! У него девушка, у меня моя печальная любовь. .. была и мы все равно общались. Я верю в подобную дружбу СО СВОЕГО опыта. Не могу утверждать в 100% дружбу в иных ситуациях. Но таки она существует