психолог

19:32 03-11-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Я скоро ухожу в армию. Но у меня часто бывают случаи когда хожу во сне и разговариваю. Посоветуйте что нибудь пожалуйста!

Ответы

# 19:39 03-11-2007 Sinus, обратиться
А что советовать- то? Это обязательно надо сказать на медкомиссии!
# 21:23 03-11-2007 Мария Cz, обратиться
Дима! Сказать- то можно, но уверена, что врач на медкомиссии даже слушать не будет про это! Знаете ведь, что единственный врач, кьторый считает, что больной 100 % здоров- это врач в военкомате(или на медкомиссии призывников)Вы не в Москве живете? Это я к тому, что в регионах легче откупиться, чем доказать свою болезнь, я через это прошла несколько лет назад, поэтому советую дать взятку. Сейчас меня здесь уничтожат те, кто мечтает служить в нашей армии, но я Вам искренне хотела помочь советом, сапсибо!
# 01:09 04-11-2007 Sinus, обратиться
Дим, в армию- то идти хочешь?
# 03:12 04-11-2007 Дима, обратиться
Да, я хочу в армию и считаю что мне она нужна. Всё равно что про нее говорят. Вот только не могу представить как мне будет служиться с этим.
# 12:50 04-11-2007 Sinus, обратиться
Тем проще: скажи это в военкомате. Возьмут служить учитывая это.
# 18:16 04-11-2007 Мария Cz, обратиться
Дима! Если хочешь служить- в чем проблема? Иди и служи(кто- то же должен! )Я просто не поняла вопрос, думала, ты хочешь"откосить". Просто я- мать двоих сыновей и в ТАКУЮ АРМИЮ их никогда не отправлю! Но ты хочешь сам, попробуй, дай бог, чтобы тебе повезло и ты нормально адаптировался и дослужил до дембеля. А с твоей проблемой я бы не стала так рваться в армию, неизвестно, как но твои ночные хождения отреагируют в казарме. Удачи!
# 23:31 04-11-2007 Цыник, обратиться
И впрямь, кто то ж должен служить в этой, так назыываемой армии. Мы ж служили при СССР и ничего. И почти никто не откупался, как сейчас поголовно. Гы. ну ну. .. послужи
# 23:50 04-11-2007 Катя, обратиться
Господи ну как же иногда любят здешние форумчане построить из себя придурков. Дима, скажите, конечно, на комиссии, хотя эффекта скорее всего будет 0. Но самое главное скажите об этом обязательно своему строевому командиру (сержанту, прапорщику). В армии Ваша особенность очень не нужная вещь, скажем так, ну один из 1000 элементарно возможных случаев - Вас пристрелит ночью часовой. Обязательно уверьтесь, что командир понял О ЧЕМ Вы ему рассказали, расскажите также об этом всем своим сослуживцам (все равно они узнают в первые же ночи), если правильно повести разговор можно вызвать к себе столь редкое в армии чуство сострадания, если не сделаете этого 110% получите дополнительный стимул для издевки. И еще желательно, чтобы об этом узнали и старшие офицеры, и лучше несколько. Вообще, конечно, подготовтесь, Дима, морально, и запомните: Вашу "тайну" скрыть нельзя, поэтому Ваша сила в том, как Вы ее приподнесете первым, до того как она приподнесет себя сама. Удачи!
# 00:25 05-11-2007 Мария Cz, обратиться
Да! цЫник! Из моих одноклассников НИКТО не откупался, мы были воспитаны и родились в такой системе, что все шли на войну, потому что какому- то идиоту в правительстве так было надо: интернациональный долг выполняли. .. Мои одноклассники, которые служили в этой армии не все вернулись из Афганистана. .. А потом была Чечня . .. Я не хочу, чтобы мои дети служили в такой армии!
# 19:38 05-11-2007 Януарий, обратиться
Служба в армии потерянное зря время. Сейчас служат только совсем никчемные люди, не могущие отмазаться
# 19:57 05-11-2007 Мария Cz, обратиться
Я бы выразилась иначе: служат ребята, которые выросли в глухих деревнях нашей необъятной Родины, москвичей в армию не загонишь, они слишком "продвинутые", много соблазнов на гражданке, а также есть средства для откупа(не секрет, что в военкоматах берут взятки от двух до трех тысяч у. е. -по разному бывает)Безумно жаль ребят с периферии, им приходится проходить через это суровое испытание.
# 23:01 06-11-2007 Sinus, обратиться
Кому- то надо служить. Приятно, что есть люди, которые реально хотят пройти через эту школу жизни. Лично я не пошел, тк, как выразилась Мария CZ, у меня был соблазн на гражданке. Если бы я пошел в армию, то я бы забыл все то, чему меня учили в институте, и, самое главное, я потерял бы работу, которая мне нравится, и где я работаю до сих пор (кстати, по специальности). Да и чувствовал я, что не мое это.