психолог

20:35 05-11-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, скажите (только серьезно) могут ли люди читать мысли, то ест телепатия? ?? ? Особенно важен ответ специалиста. Вопрос не праздный, но очень личный.

Ответы

# 21:08 05-11-2007 Хмырин-Ямских…, обратиться
http: // ru. wikipedia. org/ wiki/ %D0% 9C% D0% B5% D1% 81% D1% 81% D0% B8% D0% BD% D0% B3
и еще
http: // miresperanto. narod. ru/ eminentuloj/ messing. htm
Но скорее всего вы сталкиваетесь с людьми, хорошо "читающими" невербальные жесты.
Почитайте Алана Пиза
# 23:20 05-11-2007 Ам, обратиться
А бывают вербальные жесты? !?
# 12:39 07-11-2007 Света, обратиться
Для АМ - вербальные жесты, это жесты, подкрепленные словами в ту же тему.
Анастасия! Читать чужие мысли невозможно. Наверное вы своим стилем речи, мимикой, телодвижениями (т. е. невербальными жестами), одеждой очень много успеваете рассказать о себе собеседнику. Поэтому (при вашей тенденции к мнительности) у вас складывается впечатление, что человек владеет телепатией. Постарайтесь успокоиться и посмотреть, как вы сами себя ведете. Удачи!
# 13:42 07-11-2007 Анастасия…, обратиться
да в том- то и дело, что нет! !! !! Иногда я вообще ничего не говорю, не делаю, по телефону или еще что- то, а в ответ слышу мысль только что меня посетившую, вообще не относящююсй ак делу (угадат невозможно! !! )только от одного человека
# 23:44 07-11-2007 Света, обратиться
Влюбленные иногда "работают на одной волне" и это нормально, и очень хорошо!