психолог

15:24 06-11-2007 / Ирина, обратиться

Икс! Прочитала о Вашей замечательной новости! Удачи и успехов Вам! Будьте здоровы и счастливы, пусть с малышом все будет в порядке и он родится крепким и здоровым! !! Спасибо Вам за Вашу помощь на форуме. Ваши слова очень помогли мне, когда я была в положении. Пусть наша благодарность обернется Вам добром! Еще раз, Удачи! !!

Ответы

# 15:58 06-11-2007 Икс, обратиться
. )))Спасибо за поздравление и пожелания. Здорово, что на НАШЕМ форуме мы все, даже не будучи психологами, помогаем друг другу. Ведь действительно бывает так, что просто слова, просто "встряска", просто поддержка людей нужна не менее, а иногда и более помощи психолога. /Ирина, а Вы уже родили малыша? Не могу просто по имени вспомнить Вашу историю/ .
# 16:42 06-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Икс! Побольше ей удачи и её малышу!
# 18:45 06-11-2007 Икс, обратиться
Спасибо Глэб! Удача нам сейчас нужна очень! ))))
# 23:03 06-11-2007 Икс, обратиться
цЫник, не бросайте нас! !! Мне, как и многим Вас будет нехватать. .. оооооооочень. Останьтесь! Синус, спасибо!
# 02:49 07-11-2007 Да-Да, обратиться
Икс, я присоединяюсь к словам адресованным вам. Вы в самом деле, судя по вашим постам отличный человек и достойны самого лучшего! Успехов! Только при чем тут цЫник? Разве он уходит?
# 10:15 07-11-2007 Икс, обратиться
ААААААА. .. вчера тут был ответ цЫника. Он написал, что его постоянно вырезают и он больше не придет на наш форум. ((( И ответ синуса. .. видимо вырезали. Нет слов!
# 10:22 07-11-2007 Sinus, обратиться
Что поделать, Икс, ломать не строить : ) Удалять на порядок проще, чем писать : )
# 12:05 07-11-2007 Мария Cz, обратиться
Икс! Ответы ЦЫника везде"подчистили", хочу его поблагодарить за дельные советы по борьбе с навязчивым вниманием! Может, здесь хоть оставят?
# 22:35 07-11-2007 Да-Да, обратиться
Странно, я думаю, он вернется. .. :)Или надеюсь: )